Религия, вера
Унижение женщин. В чем его сущность?
унижение женщин удел садо мазо безобразо
В слабости мужчин.
это из области об исламе "не верь своим глазам, а верь моим словам" ))))),
свидетельство мужчины приравнено к свидетельству ДВУХ женщин
да забавы стареющего "пророка" об этом свидетельствуют...
Жена по сущности помощница, а мужчина ответственен за семью. Поэтому он глава, и поэтому его надо слушаться. Но только если он сам под Христом.
Иначе прикажет еще грехи совершать. А разве тогда можно повиноваться?
Но в Новом Завете Бога нет такого, чтобы было позволено избивать женщин до смерти как в Коране.
В потребительском отношении к женщине, как к телу. То, что делает телевидение и реклама.
Я считаю, что у женщин в мусульманстве униженное положение, забывается о душе женщины, её воле свободной, но то, что происходит в просвещенной Европе и рядом не лежало. Все продается с телом. Это лишь товар.
Дело лишь в том. Что одно равно другому. Мы все равны в Духе.
Да, мужчина может господствовать над женщиной. И быть тираном над нею. Когда?
Когда она не знает Себя. НЕ УНИЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ УНИЗИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Где нет жертвы, там власть тирана заканчивается. Нет униженных, нет и унижающих.
Что такое унижение? Мерзость. Тиран достоин этой мерзости. Отражение действительности.
Не верю Вам мерзким. Я-Любовь. Ровняющая Всё.и Всех. Как видите, Я начинаю с мерзких.
Где Ваше истинное достоинство? Там-Я. Защитник Ваш.
Унижает женщину только слабый мужчина имеющий комплексы
ударить женщену можна, но чтоб было за дело и чтоб как следует запомнила
постойте... а ведь в исламе у женщин нет души, и они не попадают в рай
ну да, добрые мусульмане, конечно, девочек малолетних не насилуют, не женятся на 9летних, не поливают жен кислотой. все-в ислам!
эротические фантазии порнографического толка, поплощеные в жизнь с согласия жертв.
для поднятия чувства достоинства слабого мужчины
то, что женщина создана из ребра - это внедрение, которое действует только на воспаленный мозг. унижать и пренебрегать женщиной учат те, кто не в состоянии справится с ее силой. своего рода комплекс неполноценности. то, что здесь написано - рассчитано на даунов.
В Исламе и мне отрадно, что Вы честны с самим собой ...