)))))))
Хорошя аналогия. И не стыдно атеистам-то за родителей? Хранят ли они в альбомах фото шимпанзе и орангутанов дабы показывать детям?
Религия, вера
Если бы мы могли поговорить с тем кто нас создал.Веруюшие о чем спросили бы Бога?Атеисты о чем спросилили бы обезьяну?
Катеринка )))
Не стыдно не знать биологию-то? Люди не произошли ни от шимпанзе, ни от орангутангов.
$Денис $
а вроде вам 37 лет уже, а дразнитесь, как ребенок маленький:-(
Неизвестно Неизвестно
Согласен, стыдно. Никак не могу снизойти к наивности эволюционистов. Это, конечно, культурному человеку не подобает, благодарю за замечание.
Albar
Для вашего альбома-родственник из глины

Алёна Мехоношина
А не стыдно ли вам перед Богом оскорблять других людей,смеяться над ними и осуждать?Ведь это ГРЕХ!
Я бы спросил почему шимпанзе-бонобо читали Ветхий Завет у альфа самца.
Атеисты спрашивали и спрашивают ПРИРОДУ.
И ответами на их вопросы, их изысканиями в области науки и техники верующие активно пользуются. Не уповая тут на господа своего.
Vip-Adil-2000
Природа, в отличие от Господа, безмолвна. Ученые-христиане, вопрошая Творца о том, как устроено творение, делали и делают много полезных открытий, не переставая восхищаться мудростью божией: Ньютон, Паскаль, Энштейн и много других
А Бог на все вопросы ответил в Библии.
О чем бы я спросил обезьяну? Хм. Там не о чем, все видно сразу. Кто от кого пошел и зачем. Да еще и самый широкий спектр... рож может скорчить. А у тебя аватарка крутая. О чем бы тебя, Санёк, спросить? Не знаю.
Верующий спросил у бога, зачем ты вдул в меня жизнь да так, что мозги выдуло сквозняком. Атеист спросил бы у обезьяны, а верно говорят, что глинаголовые творения божьи, глупее вас приматов и Срулю и по ныне вдувают, эту ЖИЗНЬ через ротовую полость. Ты в курсе, что за жизнь. А забаненный, это типа опущенный модераторами, это типа твоё новое крутое поганяло.
Andrei Valeev
Ржу нимагу, пеши есчо
Анастасия Машихина
Смотри от смеха рот себе не порви.
Хм, значит бог есть "бибизяна"? До такого даже Дарвин с Энгельсом не доперли, и семинарист Сталин упустил.. .
С открытием Вас, Нобелевку -- в студию! :)))))))
Атеисты спросили бы у бога-Где были эти необразованные верущие, когда в школе преподавали биологию? Я понимаю что им не нравится теория Дарвина, но запомнить, что человек не происходил от обезьяны может даже УО.
Andrei Valeev
Как это не происходил....и теории Дарвинизма не было....Вы помоему ничего не можете - не доказать не обосновать - лишь оскарблять собеседника из за высокого забора
$Денис $
да ну? Таксономия. Человек - человекообразная обезьяна - примат - млекопитающее. Или вы еще скажете, что человек не произошел от животных(по теории эволюции), а произошел от общего с животными предка? Не. Но все виды сейчас обособились.
$Денис $
с какими обезянами общие предки? С конкретными. А не со всеми. Даже в школе проходится.
Vip-Adil-2000
Да без разницы от кого - обезьяны, свиньи, червя, примата некоего, промежуточного звена....Все это одно - неразумные твари. А я - потомок сотворенного по образу Божьему человека.
Ты кроме боха и обезьяны никого не знаешь больше, чудик :) Может тебя создал Макаронный Монстр?
Andrei Valeev
Да ты то кто? Нет не фио не фото....вообще не понятно кто ты и какого пола....Ты - оно....нечто
Я бы попросил обезьяну: "Александр, прекрощайте бурлить говнами"
Нас создала природа и ее эволюция. И вас тоже, будьте уверены.
То. что вам это не нравится, дело не меняет. В зеркало-то давно на себя смотрели? Так посмотрите. Увидите там голую обезьяну.
Andrei Valeev
Даже голою....Ого ...Елена Владимировна, похоже вы были плохой девочкой....
Vip-Adil-2000
А ведь мораль, человеколюбие, помощь инвалидам, сиротам, онкобольным детям противоречит эволюции и ее доктрине, что в борьбе за выживание выживает сильнейший!
Православные христиане постоянно разговаривают с Богом, исполняя завет святого апостола: непрестанно молитесь.
Алёна Мехоношина
А Бог им отвечает?
обезьяна является не предком человека, а предком обезьян живших в одно время с предками человека.
Я бы спросил: -Обезьян, ты зачем бога выдумал?...
Я бы спросил, как бы при нашей жизни не привротится в лошадь
Обезьяна в отличии от Бога хоть что-то сказать может, хотя бы на языке жестов.
А вы пробовали разговаривать с Богом? Он вам ответил?
Andrei Valeev
Он сказал - что я избранный
Андрей Казаченко
Самое обидное среди современных верующих - это двойные стандарты)) Вот если ты говоришь с богом - это молитва, а если бог с тобой - так это шизофрения)))
"Зачем всё это? "