Религия, вера
Как религия относится к НЛО ( в частности к НЛО внеземного происхождения)? Что об этом говорит Библия?
один момент в Библии подтверждающий существования других миров есть но он косвенный, или другими словами кто как его толкует. ев от ин. 14:2 Иисус говорит в доме Отца обителей много.
Все живое создано Богом, поэтому всех надо любить.
Инопланетяне действительно есть, но многие НЛО связаны не с ними, а являются секретными аппаратами военных или иными механизмами, созданными людьми, например, метеозонды и т. д.
Инопланетян нет.
Есть явления бесов.
Мира Ахунбаева
В такой огромной Вселенной должна найтись хоть ещё одна планета пригодная для жизни, как Земля. Во Вселенной миллиарды миллиардов звёзд. Неужели Земля одна такая? По-моему вывод очевиден
Это область духовная. Они приходят ровно настолько, насколько отступает наше духовное небо...
Хорошо, что вы об этом спрашиваете!
НЛО, инопланетян, действительно нет и не было! Есть бесы, разгулявшиеся в этом мире. А силу и власть им дали сами же люди, который пытаются их "исследовать" и даже "общаться". Все эти фильмы об инопланетянах - сплошная чушь, сказки для неразумных и любопытных.
Все бесы уже дано исследованы верующими святыми угодниками и даже классифицированы, особенно русскими подвижниками. Есть и средства защиты от них - они тоже давно уже известны верующим людям.
Бесы - пособники сатаны, а он является отцом лжи. Поэтому бесы "ясновидящим" и прочим "целителям" представляются как инопланетяне и рассказывают всякие небылицы об соей "планете".
Задача сатаны и всех бесов отвратить человека от веры в Истинного Бога. Потому, что верующий человек имеет 100% защиту от Бога и они теряют всяческую власть над душой человека.
Так, что "кто имеет уши слышать, да слышит" и делает правильные выводы для себя! Для остальных - УВЫ!!!.
Мира Ахунбаева
да...вот это сказку придумала религия) Как инквизиторы когда-то сжигали учёных, которые доказывали, что не Земля является центром Вселенной, а потом церковь подстроила эти знания как доказательства о существовании Бога. И сейчас то же самое. Религия не хочет принимать факты о возможном сущестовании внеземных цивилизаций, а потом скажет: "Бог создал всех и вся, и даже инопланетян. Верьте в Бога!"
Хвала Аллаху господу миров, Миры есть, но и мы и они ограничены друг от друга, как от джинов и ангелов, а явления Нло это джины или ангелы
откровение 16 : 14 :" Это -бесовские духи, творящие знамения... "
ооо щас тебе все хором будут говорить про бесовщину, потомучто их зания Библии им не чего больше не может дать. Весь мозговой запас на этом кончается. (я уже задавал на днях подобный вопрос)
Об НЛО =)))
http://www.youtube.com/watch?v=TDXAN4tTWJo
Библия о тварности вселенной без границ, а попы о своих попах....
Бог создал мир - все его. А инопланетян небывает. Также как и бармолея.