Религия, вера
Почему наука и религия отрицают существование нло? миллионы людей по всему миру видят и контактируют с нло. +++
Массоны которые контралируют науку и аврамические религий бояться, что люди узнают кто прилетал на небесных огненных колесницах к своим рабам божьим? и кто построил египетские пирамиды с плитами перекрытия весом в 70 тонн?
Миллионы людей по всему миру говорят что видят и контактируют с нло - есть разница. Я однажды одну девушку наколол - она поверила что небесный фонарик действительно какое-то нло.
Рабы. Тысячи, десятки тысяч рабов. Кажется невозможным? Наверное потому что ты не пытался поднимать что-то тяжелее сумок из магазина.
Оленька Звягина
В баальбекской пустыне есть древний аэродром зделанный из каменных плит весом 500 700 и 1000 тонн, между стыками плит не просачиваеться капля воды, каменные плиты были завезены с другого места. Это рабы притащили? подкладывая бревнышки и подтягивая канатами? не обанываяися и ни кто тебя не обманет.
Они не только отрицают НЛО, а утверждают, что мы единственные разумные существа во Вселенной.
На мой взгляд этот обман осуществляется намеренно, чтобы люди были в невежестве и следовали указанием Правителей.
Люди думают, что они свободны и разумны, но по факту люди живут в псевдоразумном обществе разврата и деградации, кредитно-финансовой системы рабовладения.
Если СМИ утверждают эгоизм и алчность, отрицают Бога, отрицают наличие души. А кредитно-финансовая система, которая должна облегчить жизнь людей по сути порабощает их, и люди становятся рабами этой системы.
К Вашему вниманию предлагаю видео Тайная доктрина первая и вторая часть.
http://www.youtube.com/watch?v=WlXwG5UcgTg
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Странно, что многие люди видели НЛО, многие на своём опыте чувствуют другие измерения, но отрицают свои собственные чувства, потому что их могут посчитать ненормальными и они утеряют своё доброе имя.
Например Кирсан Иллюмжинов высказался на телевидении: http://www.youtube.com/watch?v=haRZ7v7qhsg
По смыслу получается люди пользуются интернетом и компьютерными технологиями, наполучали высшего образования и учёных ступеней, а по развитию ума на уровне животных : живут в страхе и невежестве.
Значит кому то это выгодно!
Оленька Звягина
Олег, Что сейчас происходит в мирозданий? что за изменение матрицы? переход на другой уровень? итд. Я вижу только что сознание людей меняется от обильной эзотерической информаций. А что происходит в окружающей среде в воздухе в космосе в реальности?
Для религии это бесы.
Наука НЛО не отрицает. Она ими всерьез обычно не занимается, это разовые, практически не повторяющиеся явления с низкой достоверностью наблюдений.
Понятие НЛО, имеет иное значение, чем Вы вкладываете, это ЛЮБОЙ неопознанный летающий объект. И такие наблюдаются каждый день пачками. Все что находится в воздухе и не было достоверно опознано, это НЛО.
НЛО это любой неопознанный летающий объект, а вовсе не "пришельцы". Таким объектом может быть что то сделанное человеком, Нередко в качестве НЛО выступают метеозонды и прочее подобное. Часто некое атмосферное природное явление, и вовсе не обязательно неизвестное, напротив, самое тривиальное, но неопознанное из за условий наблюдения или отсутствия подготовки у наблюдателей. И наконец то о чем пока не знаем.
Чаще всего если были сделаны фотографии специалистами впоследствии опознать что же летало удается.
Есть и некоторый процент таких объектов, который и специалисты опознать не могут. Но это не значит, что летало "нечто от туда". Просто недостаточно данных.
Тем более не всегда нужные специалисты вообще узнают о том что что то наблюдалось и получают достоверные сведения. а не домыслы и "выводы". Такое с подобными вещами сплошь и рядом.
Что то заметят или найдут. Энтузиасты начинают гнать пену, Всерьез ее никто, ясно, принимать не станет. Ну и.. .
Так было хоть с тем же вашским каменем. который якобы невозможно изготовить на Земли.
Попало все на глаза кому надо совершенно случайно. Оказалось. что это просто кусок двигателя ракетоносителя "Союза" . Стояла там такая штука сделанная из материала подобного по составу мишметаллу. Что то связанное с усилением тяги двигателя. При разгоне выгорает и падает вниз.
Материал один в один с тем, что и представлял собой тот камень. Он и по форме был куском той самой детали. Форму и размеры определили еще до того как его на сувениры растащили почти весь.
И делают подобные материалы давным давно. кремень любой зажигалки имеет близкий состав. Не совсем то, но похож. А те кто его нашли, к "чудесным" свойствам камня отнесли и сноп искр получившийся при попытке его распилить.. .
Вот так это обычно и происходит
В общем подавляющее число тех НЛО, это лишь то что не опознали. а не то что опознать нельзя. И тем более не что то внеземное.
По сути уфологи присвоили себе термин изначально ни к каким инопланетянам отношения не имевший.
Впрочем включает в себя и возможность среди множества наблюдений таких объектов быть каким то внеземным. Это не запрещено. Однако они остались не опознанными. Именно это и говорит термин НЛО. Это не тарелочки. а неизвестно что. С некой вероятностью чем то оказаться. Разницу понимаете?
Так чем именно Вы предлагаете заниматься науке? Метеозондами, низколетящими самолетами малой авиации, атмосферными явлениями, наконец метеоритами и прочим прочим включая птиц, что входит в понятие НЛО?
Так она этим и занимается. но не всем вместе в виде неопознанного, а по отдельности в опознанном виде. Либо наконец когда явление повторяется. Нельзя изучать то. что возникает иногда и непредсказуемо и исчезает до того. как успели на него обратить серьезное внимание.
А то что кто то, что то видел. это знаете.. . Нет. никто не отрицает. что многие что то видели. Я сам дважды видел то. что опознать сразу не смог. Однако на каком основании принимать субъективные толкования случайных наблюдателей? Тем более утверждения о том. что это якобы "тарелочка с пришельцами".
Возможность пришельцев наука не отрицает, но она столь мала, что ее учитывать и изучать всерьез нет смысла, будет пустой тратой средств.
Нет никаких серьезных оснований предполагать в НЛО пришельцев. Это лишь не исключено и не более.
Вероятность где то во Вселенной быть жизни и разумной тоже очень велика. Но того что бы они нас часто посещали близка к нулю. А почему. это другой вопрос и не менее длинный. Могу только одно сказать, таких пришельцев, как в фантастике скорее всего не бывает.
Вот так это обычно и происходит
Наука не отрицает. Она изучает. Пока результата нет и скоро - не будет.
А про церковь - пусть сами отвечают.
PS Лично видел несколько раз, снимал на видео, прикинул параметры орбиты: ТАК летать мы не можем.
А про церковь - пусть сами отвечают.
Оленька Звягина
Ладно оставим догматиков в покое)) ) Наука тоже отрицает существование древних земных цивилизаций обладавших технологиями которые не снились современным ученым. В баальбекской пустыне есть древняя взлетная площадка зделанная из каменных плит весом 500, 700 и даже 1000 тонн. Нас людей давно обманывают, в школах институтах в академиях в церквях в мечятях и синагогах. Ни кто не остался обманутым и атеисты и верующие.
Я видел пару раз. Один раз сфотографировал, прямо из окна. Написал в обсерваторию, давайте, снимки пришлю. Растолкуете, что это такое. Получил ответ, это воздушный шар. А я, значит, идиот. Снимки им для этого не понадобились. Так-то.
Оленька Звягина
Будешь много спрашивать у власти про нло, они тебя ликвидируют как нежелательного свидетеля, будешь говорить верунистам, они тебя обьявят сатанистом. Дурят нас, давно и целенаправленно.
Владислав Евдокимов
закусывай в следующий раз
Татьяна Тарасенко (Истомина)
А Вы представляете сколько к ним таких обращений в день и сколько человек обратилось перед вами? И у половины есть фото...
90% того что летает, не опознано лишь случайными наблюдателями. Но прекрасно опознается специалистами с первого взгляда и даже по описанию на словах.
Еще 9% может вызвать вопросы. но тоже опознается
И лишь 1% это то, что на самом деле не опознано. Причем вероятность того что попадает в этот процент имеет некое связанное с "пришельцами" происхождение сама менее что то около 0.0001%. По части малоизученных атмосферных явлений она выше. Но и для них не велика. Обычно НЛО это что то тривиальное. его лишь не опознали.
Однако вероятность того что их изучение может дать что то интересное даже по части тех атмосферных явлений так мала. что интереса они почти никакого не вызывают. Ну вот не нужны они никому кроме уфологов. которые везде готовы тарелку увидеть
Что то на самом деле интересное отслеживается и без нас. но оно очень большая редкость
Нет НИ ОДНОГО документально подтвержденного факта. А если и есть, то засекречены. Остальное всё болтовняю
Андрей Зименков
Киев заканчивали? Год?
У меня сосед видит нло,когда опохмелится....я ему верю.
Библия не отрицает того, что будут явления с небес от Сатаны, как обьяснил Иисус Христос ученикам задолго до наших дней . Откуда Он мог знать об этом? Луки 21 -- 11 ст.
Почему же?? .я верю на 40 %...)
Египетские пирамиды построили исключительно люди.
Оленька Звягина
Не могут люди с бревнами и веревками подымать 70 тонные плиты на высоту! Не могут люди строить взлетные полосы из каменных плит весом в 500 и 1000 тонн в баальбекской пустыне, десятки тыщи лет назад. Девушка, вас давно и конкрено надувают и в школе и в институте и в мечети и в церкви.
НЛО- на то и НЛО, что НЕОПОЗНАННЫЕ. А фантазировать или выстраивать теории можно какие угодно.
Они не с НЛО контактируют, а с демонами. О существовании демонов в Библии написано, но не написано об НЛО. НЛО - это еще один обман Сатаны чтобы люди поверили ему но только не истине.
Оленька Звягина
Небесная огненная колесница которая с грохотом приземлилась на горе синай, перед народ моисея, это и есть демон и сатанат на нло во плоти? который всегда прятал свой образ от людей и общался с аврамическими пророками только из темноты? Может у аврамических летающих колесниц был другой бортовой номер в отличие от тех нло которые которые прилетают сейчас? вы не знаете какой бортовой номер у иегова яхве аллаха и какой сейчас?
наука отрицает, потому что признаёт лишь эмпирический метод познания бытия, а они пока не даются...)) а церковь не хочет признать, что нло и есть их боги...)))
Татьяна Тарасенко (Истомина)
С каких пор наука стала их отрицать? Она просто не занимается малодостоверными сообщениями. гипотезами с вероятностью около нуля. непроверяемым. разовыми, практически не повторяющимися явлениями, и порочим подобным. Для отрицания у нее нет оснований.
Кроме того термин НЛО, это не "тарелочки". это все что летает и не опознали. Хоть самолет, хоть воздушный шарик. Однако он улетел и его уже изучать возможности нет. А свидетели выдают мутные описания в которых преобладают выводы притянутые за уши.
В этом значении НЛО наукой признаются. Она даже прилагает усилия, что бы их становилось меньше. Во всяком случае когда речь о контроле воздушного пространства. Разрабатываются более совершенные радарные системы итд итп. То что позволило бы лучше распознавать летающие объекты. мол стая птиц. метеозонд. или шпиЁн-разведчик которого надо того. посадить и надолго.
Просто вероятность тарелочек столь мала что ей пренебрегают. а над теми кто их ищет всерьез смеются
Действительно, доказательств 100% нет, но и нельзя отрицать так многие люди видели что-то не обычное, или не что иное, как НЛО.
Но давайте размышлять.
В Библии написано:
Павел, раб Бога и апостол Иисуса Христа сообразно вере избранных Божьих и точному знанию истины, которая согласуется с преданностью Богу, на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать" (Титу 1:1,2)
Как видим, Бог -не может лгать!!!! Зачем ему обманывать нас? ведь он хочет, чтобы мы пришли к "точному знанию истины".
Люди, которые верят в НЛО, начинают колебаться в существование Бога, а это уже уловка Сатаны.
2. Многие говорят, что "иные" цивилизации намного развитие наших. Некоторые считают, Нло хочет нас поработить. Тогда возникает разумный вопрос, Зачем порабощать тех у кого нечего взять, или то что есть у нас на много хуже того, что у них? (Один военный сказал, что по сравнению с НЛО мы даже не капля в море) Некоторые люди утверждали что благодаря связям с "НИМИ" они могли предотвратить, падение самолета.. Но почему если это так не :
? становиться ли меньше конфликтов, войн, болезней?
Если Нло не имеет практической пользы, а только сеет в людях страх и неувереность в Боге, то естественно полагать, что это одна из ловушек Сатаны, заинтересовать, и посеять недоверие к Богу. А возродить веру в идолов, и в "инные силы космоса", связь с ними итд...
Но давайте размышлять.
В Библии написано:
Это одно из двух. Либо у них глюки либо как говорит Библия сатана будет показывать разные знамения чтобы ввести в заблуждение всех людей.
Оленька Звягина
Значит твои сатана прилетел с грохотом гна нло на синаискую гору, напустил туман и зомбировал всех пророков и рабов божьих.
По-поводу пирамид можете почитать работы Фоменко и Носовского, там очень много на тему лже-истории. Ну а то, что где-то есть кто-то ещё кроме нас.. . ну я думаю - это очевидно. Наука ещё просто не достаточно развита, ну а в религии уже есть "свой человек".
Католичество и Православие признала возможность цивилизаций в космосе. А вот официальная наука отрицает.
религия не отрицает, боженька же на небе не просто так летает, а в скафандре и на летающей тарелке или ракете, и наука не отрицает что возможно кроме нас есть еще цивилизации, но вот что они к нам прилетят это маловероятно из здравомыслия и логики
Иисус сам был из космического мира, НЛО это корабли, колесницы, человечество создали тоже эти Боги с колесниц, и были от них посланники на Землю, один из этих посланников Иисус, миллионы людей уже об этом знают, пирамиды тоже они построили, Библия много раз переписывалась, явления с небес от сатаны не будет, НЛО Богов - это наблюдение за человечеством, а все кто считает это нечистым сами являются нксистыми, в том числе и те, кто в церкви, им нужны не развитые люди, быдло, поэтому и пытаются отвести от правды, Иисус не говорил о явлениях бесовских с небес, это все ложь глупых людей и низко развитых духовно. Они оболгали Христа, Христос с космического мира, и вера в божественный мир космоса правильна, а эти попишки наглые, которых в СССР терпеть не могли лишь власть нужна и быдло, поэтому правда об нло для них не нужна.
Болваны разные и отрицают. Нормальная наука и религия ничего не отрицает, отрицают только туповатые или фанатичные люди. Мне лично уже давно ясно, что человечество было создано инопланетным миром.
нет ничего невозможного каждый сам верит во что-то настолько насколько
хочет если чел деревянный из 50х он не верит ни во что и ему ничего не
докажешь а если человек понимает что-то он понимает все! ) пирамиды
строили не человеческими силами явно это строили при помощи изменения гравитации ) это глупо обсуждать были какие то
технологии или будут нам этого не узнать тоже. глупо из-за этого
переживать мы ничего не изменим
мне как то по фигу кто там и чего отрицает.. Гнусы они все и мартышки портяночные