Религия, вера
Почему мы не можем отрицать существование Наивысшего Конструктора только потому, что мы его не видим?
Это верно — мы не можем увидеть Наивысшего Конструктора и Законодателя своими глазами. Но разве мы будем отрицать существование, например, гравитации, магнетизма, электричества или радиоволн только потому, что их не видим? Конечно нет, ведь мы же видим их воздействия. Поэтому, видя результаты восхитительной работы Наивысшего Конструктора и Законодателя, стоит ли нам отрицать его существование только потому, что мы его не видим?
Наташа Крокодиленко
Законодатели гравитации, магнетизма и т. д. это частицы и мы их видим.
Почему не можем? Этот Конструктор - ваша фантазия. Как только он будет ДОКАЗАН, мы не сможем его отрицать. Пока же даже говорить не о чем.
Пустое.
Если он есть, то ему не за чем от нас прятаться!
Как котика зовут?))... Н-да... Это не твой котик... А ещё про "Конструктора" спрашиваешь... Дожди чувствуют недоброе (...Там - нет Веры (как здесь) . Там - есть Знания... И тут - кое у кого есть.. Так как котика зовут, "Почемучка"?
А вдруг Он есть и от этого зависит твоя жизнь, какова цена твоей ошибки.
Разве мы будем отрицать существование, например, гравитации, магнетизма, электричества или радиоволн только потому, что их не видим? Конечно нет, ведь мы же видим их воздействия. Поэтому, видя результаты восхитительной работы Наивысшего Конструктора и Законодателя, стоит ли нам отрицать его существование?
быть невидимым - это одна из доказательств что ОН могучий!
Можем легко.
Чего-то я не понял. А что ты спросила?
Эмилия Радчук
При чем здесь я? Я здесь лесом проходила.