Религия, вера
Как вы относитесь к религии и к исламу в частности?
ислам --ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Реальный разговор. Индия, дивный вечер, английский. Перевод.
- Ты из какой касты?
- Я муслим (именно так это звучит) .
- Это невозможно (ит из импосибл) . Мусульмане агрессивные и НЕДРУЖЕСТВННЫЕ (нот френдли) . Если ты мусульманен (Иф ю муслим) ты хочеш меня убить (ю вонт кил ми) .
- Мусульмане бывают разные.
- Ты из какой касты?
- Я муслим (именно так это звучит) .
- Мусульмане бывают разные.
Ислам – это Истинное ЕДИНОБОЖИЕ. ИНШААЛЛАХ – я мусульманка.
Ислам-самая правильная и единственная религия на Земле.
К религии хорошо только к истиннохристианской (древнехристианской, древневосточной - таковыми являются копты, эфиопы, армяне, сирийцы -малориты). К мусульманству, как и к другим так как учат отцы Армянской Апостольской Церкви - с любовью, но с сожалением, что они не в истинной вере и молитвами. чтоб они эту истинность познали.
Ровно, спокойно.. если верующий истинный...
АльхамдулиЛлях, мусульманка!
Rabiim(Gospod moy) moy eto- ALLAH!Zna4it ya MUSLIM.SLAVA ALLAHU GOSPODU MIROV.Kotoriy sotvoril 4eloveka iz semeni isto4aemogo.Za to,4to sotvoril meny MUSLIMOM.Eto BLAGOSLAVLENIE ALLAHA.))))
какая разница какой вы вероисповедания, все мы люди и разница между нами в том, что называем бога разными именами.
к исламу отрицательно
да благословит Аллах мусульман и направит на путь истинный всех кто вне его!
К религии хорошо! К исламу отвратительно! Ислам - это самая ужасная религия...
Хвала Аллаху Милостливому и Милосердному, который сделал меня из числа мусульман. :)
alhamdulilyah xoroşo.ya sama musulmanka.
АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ, я мусульманка, муж - мусульманин, дети будут мусульманами, ИНШААЛЛАХ!
Да благослоаит Аллах всех мусульман!
хорошо отношусь! я сама приняла ислам!!!! и верю только в Аллаха!!!! не пожалела что сменила религию!
А я считаю что неважно вочто человек верит в Иисуса, Аллаха, Сатану, Кришну или Высший Разум и т д. Если это дает человеку смысл жизни и силы противостоять судьбе. То по чему бы и нет. Главное что бы он не фанател от своей религии и понимал что рано или поздно все дороги сойдутся на вершине.
s uvajenıem