Религия, вера

Христиане. Как вы относитесь к исламу? Считаете ли вы что эта религия зомбирует? Или ислам конструктивен и полезен?

Юрий Савиных
Настороженно отношусь. Очень уж много агрессивно настроенных ответвлений от ислама.
Лилия Р.
Лучший ответ
Я к нему не отношусь! Каждый имеет право на личные заблуждения! А Вы так боитесь зомбирования? :)) И, наверное, наивно считаете, что атеизм гарантирует от него? :))
Юрий Савиных Да ни чего я не боюсь, мне правда интересно. )
А вы наверно наивно считаете что христианство не зомбирует? )))
Атеизм мнение, это не система взглядов, это простейшая мировоззренческая позиция, как она может зомбировать?
Это лжеучение. Зомбирует или нет, не знаю, все зависит от индивидуума.
Джуна Багаури
не отношусь.
когда в 7-м веке используются методы, которые в современном мире признаны, как самые эффективные маркетинговые, то это настораживает.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)
аллах не Бог Живой, а языческий идол Ваал ))) Мухамед никогда пророком Бога Живого не был и сейчас в аду ((((((((( ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ! НИКАКАЯ РЕЛИГИЯ НЕ СПАСАЕТ! СПАСАЕТ ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС!
хм. . зомбирует любая религия) ) ибо главная идея всех религий. отключи свой мозг. . живи тем что тебе говорят. Это бизнес построенный на добровольном рабстве.
обе религии не смогли остановить движение к катастрофе, не смогли сохранить Землю
Ateshxan #
Так как истина бывает только одна, то судя по тому, что мы христиане, следовательно, ислам мы не считаем истиной. Библия - истина.
Макс Былин
Юрий Савиных Нет, ну понятно. А лично вы как к нему относитесь?
каждый думает в меру своей испорченности. любая религия делает из своих адептов-зомби.
нет не зомбирует
Aigerim Tleuova