Скажите мне истинную религию лучше чем Ислам, скажите и объясните почему это религия лучше чем ислам
(Интересно стало)
Религия, вера
Скажите религию лучше чем Ислам
Тут очень индивидуально. На вкус и на цвет...
буддизм. потому что это безграничная радость и свобода. освобождение от страданий навсегда
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
религия ислам :
1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
религия ислам :
1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.
религий нет демократии нет свободы
Христианство, ибо Библия имеет много пророчеств (и без промахов), а Коран не имеет.
И христианство не то что не лучше, а истинная религия, а ислам ложная.
Православие.
все религии это пирамиды человеческой власти - ъ!@%(плохо)
христианство это следование заповедям вне религии - лучше!
Религия это тебе, брат, не помидоры на базаре. Её нормальные люди не выбирают.
Все религии служат шайтану.
Алишер Ренатов
И почему же?
Христианство. Путь Христа Воскресшего - единственный истинный путь спасения и вечной жизни.
Алишер Ренатов
Евгений докажите пожалуйста, чем Христианство лучше Ислама.
Лучше в чем? Ислам принципиально ничем не отличается от других монотеистических религий.
Вы человек не верующий. Ращ делите мир на части. Эта религия хорошая эта плохая, и тд и тп. Мир един. Всевышний е6о единым создан. Чтобы мы все люди планеты обьединялись. А не делились на запчасти. Без обид. Но нельзя ничего делить и сортировать на виды.
Эдуард Попов
Почему -- для написания своего ответа -- вы использовали разные буквы, отличающиеся одна от другой, если, по Вашим же заверениям: "нельзя ничего делить и сортировать на виды"...
Ислам содержит в себе ключевую ошибку - он не по знаёт Иисуса, сына Марии, Мессией. Этого достаточно для того, чтобы отвергнуть эту религию, как не соответствующую замыслу Аллаха.
На Иисусе исполнилось более чем достаточно пророчеств и прямых указаний живущих пророков.
Традиционное христианство, кстати, впало в другую крайность - они стали считать Мессию, Помазанника Бога, частью самого Бога. (Разве может быть тот, кого помазали на Царство, быть равным тому, кто помазал?) Для этого они воспользовались подсказками древних языческих религий, чтобы построить соответствующее вероучение.
Эдуард Попов
"Ислам содержит в себе ключевую ошибку - он не по знаёт Иисуса, сына Марии, Мессией"
Ошибаетесь.
"المسيح عيسى ابن مريم" ("Аль-Масих Иса ибн Марьям) -- полное имя Христа в исламе, переводимое, как "Мессия Иса, сын Марии"...
"Традиционное христианство, кстати, впало в другую крайность"
Точно таким же аргументом -- кстати -- и пользуются мусульмане))
"частью самого Бога"
Вы откровенный лжец.
Я могу это утверждать, так как уже неоднократно объяснял Вам православную позицию в личных беседах...
"Разве может быть тот, кого помазали на Царство, быть равным тому, кто помазал?"
Христос -- Богочеловек.
Помазан же Человек, а не Бог...
"Для этого они воспользовались подсказками древних языческих религий"
В какой из "древних языческих религий" поклоняются Отцу, Сыну и Святому Духу?
Ошибаетесь.
"частью самого Бога"
Вы откровенный лжец.
Христос -- Богочеловек.
Помазан же Человек, а не Бог...
Православное христианство.
Предлагает средства к обожению...
Любая другая религия, не призывающая насиловать детей, забивать камнями женщин и рубить иноверцев надвое.
Истинное поклонение Богу.
Будет одна, новая религия (Религия Святого Духа).
(Адам Антихрист даст Последний Завет)
Православное христианство