Как вообще относитесь к религиям?
Все чаще замечаю, что многие умные и рассудительные люди-атеисты
Религия, вера
Как относитесь к религии Ислам?
К истине плохо относятся только невежды.
Спокойно....
религия насилия нетерпимости войн террактов притеснения женщин. главная проблема современного мира
Сладкая наша - в Бога верить не страшно
Страшно верить в религиозное вранье и быть манипулируемым
На основе чего строится каждая религия - на основе того, что пришел какой то дядька - ЯКОБЫ от Бога чтобы передать весть
А теперь вопрос - Бог создал этот мир с недоработкой ? -если требуются подобные дополнения - засылать сюда некий парней ДОГОВОРИТЬ что Бог забыл
Или может Бог создал мир ПРАВИЛЬНО именно таким - но рыться нам нужно только в себе и в своем сердце?
Не факт, что все атеисты-рассудительные и умные люди.
Ислам довольно жестокая религия.
не обольщайся, все пути одинаковы, потому что ведут в никуда, и путь атеистов тоже, но если извлечь пользу для сердца, это хороший путь
Как можно относиться к секте еврейского монотеизма, где люди даже не понимают, что их Аллах - всё тот же еврейский Элохим.. . Невежество.
правильные замечания
Так же, как и к христианству, к буддизму,... - с юмором.
както НЕ очень это не европейская религия.. . подходит для средневековой азии
К религии отношусь хорошо, к Истинной отлично. К исламу плохо, а к мусульманам так как учит моя вера. С любовью.
как к пути, по которому не заблудишься
Ислам должен быть уничтожен вместе с его носителями, пока не поздно. Но, поскольку это сделано не будет, белая раса погибнет именно от ислама.
Ислам - позитивная вера. Все религии без двойного дна учат хорошему.
Бог един. Так мне в Иране объяснил один местный житель. Однако я уверен, что все это пустое.
к религии отрицательно
Чтооооо? Да посмотри хотя бы тут. Что не кретин, пояц то атеист.
Это религия придуманная в мире, которая, как и православье, католики, буддизм и т. д. , не спасает.
ислам - бесполезная сказка. никакого аллаха нет. верьте в иисуса, молитесь усердо, жертвуйте на храм и будет вам счастье.
норм