Я люблю мусульман.
А кто их не любит, тот не христианин.
В Библии написано:
1Иоан. 2:11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
1Иоан. 4:20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Религия, вера
Почему вы не любите мусульман? назовите причины!!!
Мне не нравится их полный догматизм.
Мусульман, как и других грешников, любим.
Не любим их религию. Потому что она не от Бога и против Бога.
Мне не нравятся фанатичные стремления к превосходству ...через насилие ...
И не только "мусульмане" грешат этим.. .
Ценить ...уважать.... понимать ...договариваться... -это и есть "ПРЕВОСХОДСТВО" !
После прочтения книги ,,Насилие в исламе?, , мнение изменилось.
Для меня они вообще не существуют)))
за отношение ислама к женщинам
отношусь как и к любым другим верующим.. . с юмором.
Я не люблю варёный лук)) ) а вероисповедание лично для меня вообще никакого значения не имеет)

Я к ним равнодушна. Хотя и встречала среди мусульман весьма достойных и порядочных людей.
я люблю порядочных людей, и вероисповедание здесь не причём!
За то, что они не любят нас.
все ли мусульмане думают так-же как и вы, говоря о ссылке?
так убивают они нас.. . мы их не не любим, а жалеем, как заблудших.