Религия, вера

Почему тебя коробит, когда тебя называют СЕКТАНТОМ?

Дмитрий Демкин
Меня не коробит.
Марат Насыров
Лучший ответ
Меня называют Войном Смерти, что же в этом обидного.
Меня не коробит.
Меня так не называют...))
Ты не знаешь - НО ДУША ТВОЯ ЗНАЕТ, вот тебя и коробит. просто так ничего не бывает.
Лилия Попова
Меня не коробит. Есть люди и их глупые мнения. А есть моя вера. Между чем я должен выбирать. Я выбираю БОГА, а люди как были замусорены пропагандой, так и будут. Если античеловеческие структуры внушают людям разную чушь на высших уровнях, то разве можно обижаться на этих людей, тем, кто выполз из под колпака лживой пропаганды.

Люди пожелав это повторить сделают и сами дойдут до всего, а кто не хочет. тот пусть живёт как привыкло.
я был в секте много лет и до последнего момента был уверен что только у нас в течении все правильно и все Истина и что я один из избранных, а у людей ассоциация со словом СЕКТА -Заблуждение. Поэтому коробит, что никто будучи избранным спасенным Сектантом не хочет осозновать что он по сути заблудшая слабовольная овца
Женя Казьмин
Их не коробит....
Это коробит называющих....: -)))
Христа то же свои не приняли и часто высказывали, Ты нарушаешь субботу или Ты силою вельзевула исцеляешь . Кстати до сих пор православные священники осуждают такие исцеления или пророков .
А как еще называть всех, кто отсёк себя от лона Православия?
Ирина Мицко
Дмитрий Демкин Левославием )
Меня почему-то так не называют
Илья Максимов
Ирина Мицко Теперь будут
Да, почему вас коробит, когда я называю вас сектантами???
Дмитрий Демкин Нисколько )
да это иногда напрягает и так хочется этому откровенному отупленному быдлу в рог дать, но понимаешь что он слабый и трогать его не стоит