с Души, интересно знать, кто Творец и Создатель!! !
Души Создал Единый Бог, так же Единый Бог Создал и тела и в целом Мир!! !
перед тем, как завести рыбок, Вы покупаете аквариум!! !
Единый Бог, первым Создал Мир, а потом всех живых жителей земли, но главным творением Бога, является человек!! !
тело воспитывает и определяет Душу, которая уходит после телесной жизни, в Мир Бога!! !
ради Душ, Бог Создал этот Мир!!!
Религия, вера
С чего бы Вы начали разговор о Боге?
С определения субъекта разговора.
Алексей Данилкин
Ага, а что разьве есть это определение.
Так это последний косяк!
Я бы сказала так: "Вы верите в Бога? " После ответа на этот вопрос, можно уже дальше строить диалог.
с рассказа о девочке которая пожервовала собой спасая маленького братика из пожара
С истории вопроса.
В начале было Слово. И Слово было Бог. Вот с этого бы и начала.
С вопроса: "Что такое Человек? "
Рассказал о своей встрече с Ним, с ангелами. Пересказывать чужие истории глупо. Это как фильм, который не смотрел.
О небо, к подлецам щедра твоя рука:
Им – бани, мельницы и воды арыка;
А кто душою чист, тому лишь корка хлеба.
Такое небо – тьфу! – не стоит и плевка.
Омар Хайям
Им – бани, мельницы и воды арыка;
Такое небо – тьфу! – не стоит и плевка.
Омар Хайям
"сколько стоит прощение Батюшка? "
Разговоры в пустоту
С вопроса.
С понятия "покаяние"
С Иисуса Христа
Бог есть.
с вопроса: а что вы думаете об Иисусе Христе?
С ГОЛГОФЫ! С ЖЕРТВЫ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА! Никто не может положить другого основания, а Он-камень краеугольный. Ибо нет дугого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. Замечательный вопрос, спасибо Вам за него!