Религия, вера

Пишу с того света. Стою в очереди к Богу. Как лучше с им начать разговор? Надо ли перед ним падать на колени?

Как зайдёшь в к нему в кабинет, сразу очередь в воздух, потом по ногам. Потом приступай к разговору.
Он будет в восторге от такого ученика.
Ра Бернадин
Лучший ответ
Как предстанешь, потеряешь все связи... так что не шути так ))
Любовь Лондарь вот мне интересно....о чё с богом говорить...
ведь он всё знает...
...лучшая мысль по этому поводу - помолчать....
Падать на колени не стоит, потому, что это надо было делать еще здесь, на земле. И надо же очереди даже там, и какой ты по счету, перекличку делали? Быстро очередь двигается, или как стоял, так и стоишь? А ты уверен, что правильно стоишь, в ту самую очередь, ничего не перепутал? Ладно, и там все то же самое видимо. Будем здесь решать, на месте, все свои проблемы, видимо и там такая же бюрократия и проволочки. Тогда вопрос, а стоило умирать или верить в ту хрень, что попы в рясах твердят о царствие, или у них билеты на экспресс доставку?
Талгат Рахимов
Бог не во вне мира. Мир есть продолжением его существа. И один человек нормально функционирует на своем месте а другой превращается в раковую клетку таща изо всех себе любимому. Истина и есть суть божественного замысла о всем сущем. Этот замысел заложен в нашей совести следуя ей мы увеличиваем свою жизнь как поток чувств и переживаний, наоборот в сиюминутной выгоде мы теряем способность сопереживать окружающему миру замыкаясь в себе возводя из своих принципов себе тюрьму непонимания. «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. » (Мф. 5:8). Что касается молитвы то это дело понимания себя в Боге если следуешь совести чего и на колени падать ты сын наследник Царства Божьего то есть царства мира совести а если согрешаешь то есть делаешь то что изначально по совести знаешь что плохо то какой ты сын, ты раб своей страсти.
Господь: "Ты чего на избранный Мною народ "бочку катишь? "
Вы: "Достали. "
Господь: "Ну и отправляйся в Ад".

Подоспевшие черти уносят грешника.

Занавес.
Алла Курбатова
Думаю . что падают на колени от страха или от бессилия.
Сергей Струц
Не переживайте: колени остались на земле..:) )

Разговор обычно начинает Он: стерпи, чтобы не ляпнуть первому, иначе посчитает, что плода долготерпения нет и отправит на Землю...
Пади на колени, хвостом бей по полу, пеплом голову посыпь, пусти скупую слезу и леща подпусти такого...
Валера Нежевец
А что? У Вас и колени там есть? Там Вы душа,
а душа -программа построения индивидуальности.
Того света нет, а писать оттуда, точно нельзяЭкклезиаст9:5.А очереди к Богу нет, он принимает без очереди в отличии от ваших министров, он наоборот ждёт вас с распростёртыми объятиями, если вы искренни.
Bagtyyar Allaberdiyew
на чем ты стоишь и чем пишешь если у тебя ног и рук нет только тело и голова
Sergey Grunvald
Любовь Лондарь использует медиума....)
пиши пиши (как у нас на работе говорят )))