Религия, вера

Дайте свое определение культуре. Культура-это ...

Культура — область человеческой деятельности, связанная с самовыражением (культ, подражание) человека, проявлением его субъектности (субъективности, характера, навыков, умения и знаний) . Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, т. к. связана как с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью. Культура является маркером и основой цивилизаций и предметом изучения культурологии. Культура не имеет количественных критериев в численном выражении. Доминанты или признаки являются достаточными для отражения признаков культуры. Наиболее часто различают культуры в периодах изменчивости доминантных маркеров: периодов и эпох, способов производства, товарно-денежных и производственных отношений, политических систем правления, персоналий сфер влияния и т. д.
Надежда Цыбулина
Лучший ответ
...духовное начало, связующее звено между обществом и природой.
Совокупность достижений нации.
Культ РА
Валерий Ковтун
3 века ( до рождество ХРИСтого ) катона-земледелия
1 века (до рохдества ГОСПОДА нашего ) цицерона - БОГообщение
выбираете вашим вкусом и предпочтением
Алла Кондакова
КУЛЬТУРА, -ы, ж. 1. Совокупность производственных, общественных и духовных достижений людей. История культуры. К. древних греков. 2. То же, что культурность (см. культурный во 2 знач.) . Человек высокой культуры. 3. Разведение, выращивание какого-н. растения или животного (спец.) . К. льна. К. шелкопряда. 4. Разводимое растение, а также (спец. ) клетки микроорганизмов, выращенные в питательной среде в лабораторных или промышленных условиях. Технические культуры. К. органической ткани. 5. Высокий уровень чего-н. , высокое развитие, умение. К. производства. К. голоса (у певцов) . Физическая к. (физкультура) . л, речи, II прил. культурный, -ая, -ое (к 1, 3 и 4 знач.) . ( Толковый словарь Ожегова)
Я бы выделила 5-й пункт.
Культура - это то, что осталось после того, как человек забыл все, что сдавал на экзамене.
Внутреняя структура.
Просвещение, культ Изначального Света – Рамхи ("ур" - свет, "Ра" - Рамха, Изначальный Свет; отсюда клич "Ура! ").
это.. . быть культурным не только под своим ником)) ) но и под клоном)
я без культурная))))
... это то, чего нам всем тут не хватает.
куль-озеро. тура-стоит. стоячее озеро
Сейчас её нет а что осталось спикулируют на ней негодяи!!!
Nigina Muhammadjonova