Религия, вера

Признаки судного дня.вы согласны?

Да... "Воистину, средь знамений Последнего Часа (такие) : лишение знаний, распространение невежества, возрастание блуда и употребление пьянящих напитков, сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин". // хадис от Анаса // Бухари и Муслим
Азиз Нурбаев
Азиз Нурбаев
3 084
Лучший ответ
Кристина Галиева К чему считать признаки - по- моему уже всё совершенно очевидно. Неверие в Господа. Не почитание родителей. Прелюбодеяние. Ну и так далее. Это-же главные заповеди для всех религий. Дело даже не в религиях. Это безусловные признаки деградации человека как вида.
Это вынужденная мера.
С тех пор как Швейцария, по примеру других европейских стран, завезла к себе муслимов, по Цюриху ходить стало небезопасно. Горячие муслимские парни в своих аулах привыкли трахать все что дышит и все что движется.
Теперь есть надежда (правда слабая) , что они не будут тащить девушек в подворотни или устраивать групповухи на центральных площадях города.
Natali Zareckaya
Natali Zareckaya
61 297
Lora Tazh во время Второй мировой войны многим политическим беженцам (в первую очередь евреям) было все же отказано в убежище. Объяснялось это тем, что, во-первых, официально их никто не преследовал; во-вторых, «лодка уже переполнена». Среди тех, кому также отказали в убежище, были русские и польские граждане, угнанные на принудительные работы, а также французы и итальянцы, пытавшиеся убежать от нацистской диктатуры и скрыться от военной повинности и принудительных работ.

В период Холодной войны Швейцария предоставила убежище гражданам Венгрии (1956 г.) и Чехословакии (1968 г.), бежавших после ввода советских войск для подавления мятежа в этих странах.

За последние годы Швейцария приняла большое число беженцев из различных конфликтных регионов мира. Наибольшую национальную группу среди лиц, ищущих убежища, в течение 2004 г. составили бывшие жители Сербии и Монтенегро.
Lora Tazh это так ...чтобы вы знали кто, что чем занимаеться, а то вы любитель пересчитывать грехи Мусульман я вижу...интересно одно, свои грешки что- то такие люди не видят.Не будьте так принципиальны,Mayir,все под Богом ходим и каждый ответит перед Сущим ПЕРСОНАЛЬНО.
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
(2Тим. 3:1-9)
ВД
Вадим Дибров
42 795
А, многоженство чем лучше? Разве Бог для этого создал человека, чтобы мужик имел семь женщин или сто семь? Чем это не проституция за кусок хлеба купить женщину? да не одну, а сколько на один ковер влезет...
Ардак Абзалбекова лучше быть второй или третий женой чем проститутка и конец СПИД.
Gulsaya Turlibekova Многоженство куда хуже проституции, потому что отдают замуж девочек которым девять лет за 30-летних мужиков, это считается нормальным, а в России это называется педофилия.
Аллах просто заменит их другим народом! ИншаАллах!
N_O_X_A - Shymcity
N_O_X_A - Shymcity
34 477
Может не в Швейцарии, а в Швеции?
Швейцария страна весьма пуританская. Я там была... всё чинно и благопристойно.
вообще удивлина увиденному в вопросе.
Яночка Цовбун
Яночка Цовбун
29 852
Ардак Абзалбекова Проституция полностью легализована в восьми странах Европы (Нидерланды, Германия, Австрия, Швейцария, Греция, Турция, Венгрия и Латвия).

Исследователи проблемы из Белоруссии отмечают [2]:

Среди стран Восточной Европы одной из первых проституцию легализовала Венгрия. Там профессия проститутки приравнена к «индивидуальной трудовой деятельности» и регулируется законами малого бизнеса. В западных европейских странах к проблеме проституции относятся по-разному. В некоторых государствах — Голландии, Швейцарии, Дании, Италии — она является легальной профессией . Считается, что именно Голландия преуспела в этом вопросе и её опыт едва ли не показательный. В этой стране женщины и мужчины, зарабатывающие на жизнь своим телом, получили равные права со всеми остальными работающими гражданами. Они платят налоги, а взамен получают право на медицинскую страховку, накопительную пенсию и отпускные.
Gulsaya Turlibekova А чему вы удивляетесь? Наоборот все правильно сделали. Преступлений меньше будет на почве проституции, а еще доход государству от налогов, взятых с эскорт-услуг.
Natali Zareckaya Забудь. Швейцария завезла столько муслимов, что мало не покажется. Теперь народ не знает куда бежать от них. Убийства, изнасилования, грабежи... стали обычным явлением.
У наших друзей в пригороде Цюриха дочь с мужем живет.
В библейские времена при храмах (иудейских) были ХРАМОВЫЕ ПРОСТИТУТКИ и порой отец и сын посещая храм пользовали одну проститутку. Так что старая тема.
Я больше чем уверена, что в Швейцарии, благодаря легализации проституции, стало гораздо меньше преступлений связанных с ней. Нет смысла вербовать девочек и прятать их, когда все по закону. Человек приходит, платит деньги за услугу и уходит. Никакого криминала. Плюс с проституции страна получает доход в виде налогов.
Я бы еще на их месте наркотики в больницах легализовала. Наркоман не будет идти убивать людей за деньги, чтобы получить дозу, а пойдет в больницу и получит ее бесплатно под присмотром врачей.
Дмитрий Келеш
Дмитрий Келеш
15 390
Абу Хурейра рассказывал, что Посланник Аллаха (Мир ему и милость Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в чьей длани находится моя душа! Эта община не исчезнет до тех пор, пока мужчина не станет укладывать женщину на землю прямо на дороге. А самые лучшие из людей того времени скажут: “Лучше бы ты укрылся за той стеной! ”»
Что могу сказать. Известно что перед концом света люди будут развратными. Но один признак не может говорить о том что судные дни уже наступают. Должны сойтись все признаки.
Одно могу сказать - история всего человечества учит что любая империя какой бы сильной она не была, как только начинает леголизовать у себя разврат и и ему подобное очень быстро исчезает с арены истории и остается только на ее страницах.
Безусловно, - это один из признаков. Меня часто поражает - до какой - же степени отупели многие. И это цивилизованная Европа? Они уже и понятие цивилизации перестали понимать.
ураааа,
цюрих мне цюрих
Hakan Satir
Hakan Satir
4 709
бред какой, эт все уже тыщи лет назад, до написания библии было))) )
а муслимы как всегда к резне призывают))))
Слава Krueger
Слава Krueger
3 859
Ардак Абзалбекова Вас сожгли бы за проституцию тысячи лет назад. не знаете историю не говоря о Религии.
Мир катиться к концу, будет жарко.
да
Илья Найдюк
Илья Найдюк
2 690
пусть где хотят сношаются, им же хуже. А нам нефиг на всяких швейцаров глядеть, у нас своя культура ВЕЛИКАЯ а не половая.
Tatarin Barin
Tatarin Barin
2 200
Дмитрий Келеш Русская культура одна из самых отсталых в мире. К сожалению