Религия, вера
Какой самый первый Признак Судного Дня в Исламе? Кто знает?
Наш Пророк Мухаммад (с. в. в. ) -говорил что между им и СД как растояние от указательного пальца до среднего.. . -его приход и есть один из первых признаков Судного Дня!
солнце (или нечто схожее с солнцем? ) взойдет на западе.
.Восход Солнца с запада.
вот нашла на исламском сайте:
"В этой связи наш Пророк (салляллаhу 'алейhи ва саллям) сказал: "Первая
появившаяся примета -это восход Солнца с той стороны, куда оно заходит и появление
существа "Дабба" между утром и полуднем. Как только появится одна из этих примет, так тут же
появится и вторая".
"Конец Света не начнется до тех пор, пока Солнце не взойдет с западной стороны. Люди, увидев,
что Солнце встает с запада, все как один станут верующими. Однако это будет время,
когда их вера уже не принесет никакой пользы".
ну и кстати о солнцах "Любопытно, что Раньо Неро в 16 веке “Вечной книге” написал, что "На небе будет два солнца и две луны". Он считал, что в этот момент на Землю придет Антихрист. Однако в древнеиранском тексте “Авеста”, говорится, что когда над землей воссияет свет двух солнц, придет Великий Спаситель (Таумиан) . "
кстати астрономы пресказывали в 2011 году скорую возможность увидеть с земли два солнца (взрыв звезды)
эффект двух солнц уже есть на ютубе - снято в разных частях планеты ( предсказания астрономов оправдались? )
на ютубе полно роликов с двумя солнцами.
кстати еще о втором солнце :
Зарубежные издания нашли указание на Папу Римского Франциска в пророчествах Нострадамуса. Астролог уверяет, что именно Франциск станет последним главой католической церкви. Во время его правления на небе появится второе Солнце, а после этого на Земле погибнет все живое. То есть - наступит конец света.
Второе Солнце исследователи ассоциируют с кометой С/2012 S1, которую с ноября 2013 года до середины января 2014 года жители Земли смогут наблюдать невооруженным глазом. Эта комета станет ярче, чем полная луна.
Нумерологи тоже не могут не поделиться своими открытиями. Многое, что связано с Франциском, указывает на число 13. Так, если подсчитать количество букв в словосочетании Papa Argentino (новый папа - аргентинец) , получается число 13. Франциск был избран 13.03.2013 года, и если сложить все эти цифры, то снова получается число 13. Франциску 76 лет, что в сумме тоже дает число 13.
.Восход Солнца с запада.
вот нашла на исламском сайте:
появится и вторая".
кстати еще о втором солнце :
Они не делятся на первый и второй, признаков уже давно много сбылось, он все ближе. написала бы больше, но с телефона не удобно. в книге "Сады праведных" в последних главах все есть. По утверждениям некоторых ученых это появление пророка Мухаммада с. а. с
Самый первый наверно знает только Аллах, но этот один из них смотрите -
Медсестра несет вам судно а ей говорят "этому уже не надо сейчас кони двинет".
если ты о судном дне 1967 года, то - перекрытие Тиранского пролива.. .
если о судном дне 1973, то появление МИГ 25Р в Египте.. .
Пока не кончитесь вы регулярно будете себе судные дни устраивать.
Сейчас вам судный день ахмадинежад готовит.
ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК – появление Махди – справедливого руководителя мусульман.
Знатоки ислама.
приближение солнца это было летом 2007 вот есть даже мульт на эту тему спецом скачал 8мин 20 сек
Обмажься гавном во имя Аллаха, а то будешь гореть в геене огненной.