Что русскому хорошо, то немцу смерть :)
Каждый сам делает свой выбор.
Религия, вера
Что лучше, пару лет веселой жизни с наркотиками или скучная и мучительная жизнь во страхе перед богом?
А что веселого с наркотиками? Постепенное превращение в скотину?
Как то у вас все варианты - максималистские. Есть и другие варианты.
(сладко улыбаясь)))))) ) Вера и любовь заставляют мозг синтезировать такие коктейли наркотиков, что наркоманам и не снились.
Мне не страшно, и не скучно.
Аналоги всех наркотиков, включая этиловый спирт, образуются в мозге (регулируют поведение по принципу ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ))))) , кроме аналогов морфина - эти в основном прекращают болевые ощущения и отрицательные эмоции) и в тканях (приятные ощущения в теле типа того, которое бывает при занятиях спортом, или при оргазме, - вероятно, их дело) . Если человек ощущает необходимость вводить их извне, значит, недостаточно образуется внутри, и по-хорошему это следовало бы изучать и принимать меры именно на этапе, когда человек еще не пробовал наркотик, но дефицит уже есть.
Мне не страшно, и не скучно.
А без наркоты не получается улыбнутся, я и без неё в бога не верю и улыбаюсь..
У Вас есть другие варианты? Или всё так плохо?
не бывает пьянки без похмелья
Уж точно не наркоманить предназначение людей на земле!
Никакой весёлости сотона наркоманам не позволяет. Что может быть бесполезней и безсмысленней наркомана. Собачему дерьму подобен наркоман, всякий поднявший его, отряхнёт руку свою.
Ну у Вас и выбор.... такой маленький выбор представляется, наверно, токА в христианском Аду - 2 варианта (Ложь №1 или Ложь№ 2) или пошел вон.
Что лучше: быть готвым убить любого за очередную дозу, гнить заживо и мучаться от ломок или осозновать, что у тебя есть любящий Отец, Который всегда слышит, , помогает, Котрый ждёт тебя в свои объятья?
Побалуйся наркотиками и траффкой. Словишь кайф - все обойдется.
Лучше СДОХНУТЬ чем принять оба ваших варианта! =)
Лучше долгая и веселая жизнь без наркотиков чем пару лет с наркотиками и шизофренических страхом перед богом.
«В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх» (1 Иоанна 4:18).
Мучительная скучная жизнь продлится максимум 102 - 115 лет, минимум от 1 до 60, согласны? А вечность не будет иметь конца. Вот и смотрите что лучше.
Веселая жизнь с наркотиками. И самое веселое в наркотиках - это ломка и поиск денег на дозу.
Лучше всего долгая счастливая жизнь в гармонии с собой и с Богом!
Жизнь с Богом-удивительная! Почему-в страхе? Он освобождает от всех страхов и от желания грешить. Даёт свободу от зла, радость и счастье! И даже если есть проблемы-их помогает решать Господь!
пару лет веселой жизни с наркотиками
круто! +_+
Лутше много лет веселой жизни без наркотиков и без страха перед богом и другими выдумками ))))
На самом деле, многие люди несмотря на уговоры семьи, предупреждения органов здравоохранения и других организаций о пагубном влиянии наркотиков, продолжают разрушать себя своим образом жизни. Кто же поощряет к этому? Естественно, те, кому это выгодно. Для получения незаконной прибыли крупные компании и наркодельцы пользуются беспокойством, отчаянием и духовной бедностью людей.
Бог же через Библию призывает людей быть свободными от рабства губительных привычек и "ясно мыслить" (2Петра 3:1), чтобы уметь отличать хорошее от плохого, не попадаясь на крючок, словно рыба, которая получает небольшую награду в виде "пары лет весёлой жизни", но дорого за это платит.
Вы сначало определитесь что мучительно))))
Если бы мне предоставили эти 2 варианта. То я бы выбрал НАРКОТУ! ) Ибо мне надо познать наркотик..
Роман Яковлев
Просто ты торчишь и видимо не так давно.
Если выбор стоит между верои в "бога" и наркотиками.... думаю я бы не смог выбрать. Мне оба варианта не подходят.