Религия, вера

как узнать истинных последователей Христа?

Vitek Gun
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Санта Клаус
Лучший ответ
Angel М И где таких взять то??? )
Олеся Руденко Забыли сказать, что уже столько раз предрекали конец этого мира, что и сами со счета сбились,но каждый раз, несмотря на это назначали новую конкретную дату. Пренебрегая словами Христа в которого говорит что верят, "что о дне и часе том ни кто не знает, ни Ангелы ни Архангелы ни Сын..." вот как то так выходит....этож до чего дойти то можно... жаль...ведь тоже люди- человеки, кабы не подучал ни кто какими бы хорошими были... Спаси Господи.
Олеся Руденко я не сектовед, да и тема эта мне как то не очень. я -Православный. простите сами посмотрите а потм тут выложите, вот круто будет.
По любви между ними.. . хотя бы, для начала...
Angel М
Светлана Оголева любовь проявил, спасибо....
Свет.
Кристинка )))
они сами вам будут об этом талдычить
Начнем с того, что их просто нет.. Я не встречала.. А очень бы хотелось..
Арзу Мамедова
Если Человек ходит в Православную Церковь и причащается Тела и Крови Господа Иисуса Христа Сына Божьего Единородного, или хотя бы ожидает этого. И верит что Бог примет и помилует его. У Бога взыскуется правая в Него вера. Спаси Господи.
Олеся Руденко
Они живут по заповедям Божиим часто исповедаются и причащаются Святых Таинств Тела и Крови Христовой и они верные чада церкви потому что Церковь есть Столп и Утверждение Истины
а па паходке!!!! и они носят штаны- А ГАЛИФЕ!!!))) ) а шляпу они носят а наПанаму)))))
они очень добрые... причем человек может вообще не ходить в церковь при этом.
Maya *
А ты спроси?

1. Исус устраивал бесовские игрища на масленицу и крещение?

2. Исус целовал лапы попам?

3. Исус носил на игруди бесовский амулет с трупом на деревяшке?

4. Исус исповедовался кому-нибудь, кроме Бога?

5. Исус жрал свинину?

6. Исус прислуживал попам?

7. Исус крашеным доскам поклонялся?

8. Исус называл себя Богом и призывал поклоняться себе?

9. Поступали ли так 12 его ближайших учеников?

10. Рекомендовал ли Исус творить все эти Богомерзкие бесовские ритуалы?

12. Рекомендовали ли это 12 его ближайших учеников?
[Ин. 13:35] По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
По духу!! ! Еле на тебе Святой Дух от Бога то ты узнаешь кто от Бога а кто от мира.
Истинный последователь Христа обладает разумом и мудростью, имеет уста которые не кто не превозможет!
Все дела его разумны, и слова имеют вес и меру. В разговоре с ним тебе скучно не станет. Духом своим будешь радоваться что нашла (ол) брата (сестру).
A=
Ashek =))
По плодам.
Ваулин Сергей
Агни Йоги.
Ааа