Религия, вера

Лейб Давидович Бронштейн (Лев Троцкий) зверски убитый кровавым богоборческим режимом - мученник за веру???

троцкий был политиком. знал и ожидал этого
***** ******
Лучший ответ
Ага за религию-атеистический коммунизм)
Он пожал то, что посеял.
Xasan Ali
6 кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию; (Бытие 9)
*let`s Hope For The Best*
глупостъ, а сколько он уничтож ил народу.
Человек с таким именем гипотетически не может быть мученником...:))
Вячеслав Вячеслав А почему нет???

Ой-ой-ой... а Исаакиевский собор - неужто синагога??? :)
Я рад за РВ. Россия будет жить. ИншАллах!
Чмо и предатель страны его породившей....
ага)) ) за веру он мученик и вера та - иудаизм...
Яна Руслановна
Надо было его канонизировать с Николаем.
Лёха Грошовкин
За веру в мировую революцию? Тогда - да, наравне с Павликом Морозовым, Бауманом и прочими святыми земли Советской.
Еще предложите им альпеншток православной реликвией сделать :)))
Daniyar Kiyanov
Вячеслав Вячеслав Вслух не говорите.
А если подхватят на полно серьёзе???

Гляньте сколько желчи в ответах :)
Собаке - собачья смерть.
Паразит коммунистической секты!
нет... он отступник. а тех, кто сначала принимают активное участие в игре, а потом хотят соскочить, ненавидят еще больше прямых врагов и мочат в первую очередь. да и знал он, сцуко, слишком много. так что никуда бы он не делся. его ледоруб его везде бы нашел
Adilzhan Altynbek
Троцкий это сионист и враг и он не любил русский народ, его слова: Русский народ и Россию мы используем для захвата всего мира, а их самих сделаем Рабами. Сталин избавившись от Троцкого и троцкистов не Только спас Россию а еще перед самым началом войны избавился полностью от пятой колонны!
Андрей Старчиков Троцкий таких слов не говорил.