Религия, вера

Атеизм - это тоже вера, только вера в отсутствие наличия бога. Где можно послушать атеистических проповедников?

Надюша Усова
Атеизм это не вера, это не религия. Атеизм это образ жизни основанный на науке, не более. Атеисты отвергаю "чудеса". И они не проводят проповеди =) Атеизм это отсутствие религии =)
Аида Юсупова
Лучший ответ
Мухамед Жусупали Уулу Вообще-то атеизм это вера, это вера в то что бога нет. И ни какая это не наука и не знания, ведь нет ни какого доказательство что бога нет.
На радио "Свободный Гандорас"?
Натали .........
В передаче Очевидное Невероятное. :-)
Ирина Лазарева орешек знаний нам расколоть поможет киножурнал "хочу всё знать"))))
О пустоте что можно говорить?
Лысина - это тоже прическа, только состоящая из отсутсвия волос. Где можно сделать стрижку и укладку?
Света Митякова
бесплатно?
я вам в личку напишу, а то все верующие туда ломануться.... и не будет больше верующих... исчезнут как динозавры..
Так они же все тута!)))
я нe вepю в бoгa. я нe вepю в cмыcл жизни. я нe вepю в cчacтливый кoнeц. в мoeм фильмe "вocпoминaниe o звeзнoй пыли" в пoeздe нaxoдятcя и xopoшиe, и плoxиe люди, нo в кoнцe вce пpиeзжaют нa oдну и ту жe cтaнцию.
Damir Sarsengali
и что на такой проповеди будут излагать?
среди ученых достаточно верующих людей, а о чем еще можно говорить?
Женечка Спирина Достаточно это сколько?Один из ста?И сколько из верующих учёных верит Библии?
Вы можете свою религию типо "свободный Гондурас" или "Ктулху" проповедовать до опупения.

Нет Гондураса, нет Ктулху, нет Христа и Аллаха.

Атеизма нету - не надо чесать задницу в агоническом припадке - нету абсолютных атеистов, что вы там думаете? Чел заореть: "Даааа!! ! Нету христианов! (мусульманов, зороастристов, йогов, мормонов, прочей разной лабуды) . Не заору. Ибо есть.

Поясню. Каждая религия создается не на ровном месте. Они ищут адептов, поскольку при последней жатве - соберут их души. Вы христианин - заберут тхристианы. Мусульманин - мусульманы. А я не атеист. И не приверженец. Я просто так.... Меня даже и забрать-то некому.. . Остаюсь!!!
Илья Иванов
Мне понравилось как в СССР рассказывали, было мол "Учение об атеизме" - то есть, учение об отрицании всего сверхъестественного, по их мнению.

Говоря проще и с их же точки зрения: учение о том, чего не существует в природе!
Женечка Спирина Сверхъестественное это всего лишь то,что на данный момент наука объяснить не может.А атеизм это отрицание бога.
ппц у тебя флагя свистит))
Включи Радио "Свободный Гондурас" и слушай круглосуточно !)
Александр Кун
Везде, каждый день, на каждом шагу, но мир прекрасен - в этом эфире есть и другие волны....
У меня сейчас на голове не стоит горшок с кактусом, и мне, знаете ли, что-то мешает говорить, что я в это верю ))
атеизм к вере не имеет никакого отношения доказательств отсутствия бога сколь угодно много вы их в упор видеть не желаете
ура!
Евгения ***