Религия, вера
Атеисты, в библии сказано: "да воздаться вам по вере вашей", есть сомнения- нет веры, нет веры- нет в тебе Бога. И если ты
не во власти Бога, значит во власти дьявола. Понимаете теперь почему вы грешите и хулите Бога?
Ссылаясь на что Вы так уверенно пишите об этом? Вы присутствовали когда создавался мир? И ответьте пжл, на вопросы которые всех так сильно интересуют. Не сможете! Вы живите так как хотите, хотите верьте, этого Вам никто не запрещает. Так Вы тоже дайте другим жить так как они хотят, это их право!
Мало ли, чего там "сказано" в какой-то вонючей еврейской книжонке.
Понимаем ЧТО Библия преступная литература.
Это максимализм.
Если человек не верует в Бога,
но живет по Закону Любви,
то у него больше шансов
попасть в Систему Бога,
чем у верующего,
который ненавидит и осуждает людей.
Если человек не верует в Бога,
но живет по Закону Любви,
то у него больше шансов
попасть в Систему Бога,
чем у верующего,
который ненавидит и осуждает людей.
Включи логику дебил. Веришь в ужасы, они к тебе и придут, бабаики из под шкафа. Маман твоя, видно часто ими тебя пугала.
Потому что вера построена изначально на вранье: Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт
распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто
надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений.
Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня
через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек
проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя,
одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии
пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то,
что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Нет не понимаем, а чего там ваша книжка сказок говорит нам не важно