можно привести бесчисленное количество фантазий, у которых нет проявления.
бог будет там вместе с Дедом Морозом, Гарри Поттером, Остапом Бендером, Летающим Макаронным Монстом, чайником Бертрана.. .
нет проявления - бессмысленно и гадать.
Религия, вера
Проявлений бога не наблюдается, значит бога нет?
Проявлений Богов - сколько угодно. Молнии, землетрясения, шторма.. . Только вот мы, как птички на проводе, не ощущаем проходящего по нам огромного напряжения. )))
Вы просто слепец, как Гурская.
Да только ТА - ТАЛАНТ!!!
Знойного ветра Сахары не проявляется в наших широтах, значит и пустыни Сахара нет. Если я не вижу, не слышу, не знаю, это не значит, что этого нет.
Я знаю одно - то что этого не кто не знает.
А те кто думают что что то знают - те еще не знают как нужно знать.
Бог есть! Но для некоторых его нет. Если ты в себя не веришь, то его нет! Надо верить! И ты его будешь ощущать. ДЕЛАЙ ХОРОШИЕ ДЕЛА и он тебе даст знак.
Это может сказать только слепо-глухо-немой..., охота добавить - карлик-дебил. Но я то знаю Вы далеко не такой/такая.
Бог Себя проявляет.. но только верующий человек замечает эти проявления
Я тоже не вижу проявлений Бога - значит либо его нет, либо я плохо смотрю.
Но поскольку другие видят проявления Бога, значит я действительно плохо смотрю и стоит немного под напрячь зрение.