Религия, вера
Теория Дарвина доказывает, что Бога создала Природа?
Чем больше человек узнает - тем больше он понимает как мало знает.
Айдос Нураханов
все впереди и только фанатики от атеизма и религий все знают уже..))
теория дарвина доказала что бога создал человек.
gizat79
Ай молодца!
В точку.
Айдос Нураханов
Вы путаете устройство Мироздания с вымыслами разных религий.
всё создал Род. мы живём при Роде. остальное-человеческая фантазия.
Айдос Нураханов
Вы путаете устройство Мироздания с вымыслами разных религий
Теория Дарвина Богом не занимается.
А теория творения в лучших своих вариациях доказывает, что Бог и есть Природа.
Подробности тут.
Айдос Нураханов
она для мыслящих людей говорит что разум создан ПРиродой и уже потом Он начинает творить, будучи руками и умом Природы.
Бога создал сам человек))))
Айдос Нураханов
Теория Дарвина это не доказывает. Фабрика по производству богов находится на земле.
Айдос Нураханов
Если бы географическое общество (Массоны) того времени выдало Вам (Дарвин) млн фунт стерлингов. а вы проплыв полсвета так и не смогли опровергнуть Истину Сотворения Всевышним человека. Вы бы тоже сфальсифицировали с костями обезьян и вам бы поверили. Это был большой исторический обман. И атеистам он удобен
Айдос Нураханов
Особенно мне нравится Ваша сказка про то как души муслимов не имея тела в Раю с гуриями гуляют, где тут логика?
Вообще то это Маркс написал.. типа человек породил богов. И Маркс же предвидел открытие того, что человек является видом приматов.
Айдос Нураханов
возможно человек появился после многовековой селекции обезьян по уму..
теорию дарвина давненько уж признали неверной, однако продолжают всем её втюхивать, т. к. пока корректной теории, заменяющей давиновскую пока не придумали
Айдос Нураханов
Почему невеврной, где так она совсем как верная, на определенном этапе..))
теория Дарвина доказывает что эту теорию придумал человек не способный доказать что эта теория неопрвержимый факт! так фантазия, не больше
Атеисты просто дали своему Богу другое имя - Природа,
хотя, кто это такой "Природа", чем он думает и чем он что-то создает, они сказать не могут
Фактически же "Природа" подразумевает под собой "Ни чего" или "Случайно" или "Кто-его знает" в общем верят во что-то сверхъестественное.
Потому как естественно - это как раз признание того, что у творения должен быть творец, у законов - законодатель, все остальное сверхъестественно.
Значит атеисты верят в чудеса.
Айдос Нураханов
за то логично все и Бог есть и понятно откуда Он взялся, а то у Вас он с неба упал неожиданно..))