Привет, Машуня. Бог, есть Альфа и Омега, первый и последний, а в промежутке святой Дух, значит, логически он есть сама жизнь, я что то не встречала людей на исходе жизни желающх уйти, значит все так или иначе любят ЖИЗНЬ, а значит и БОГА, ибо это одно и тоже)) )
Правда видимо некоторые это понимают лишь на смертном одре!!!
Религия, вера
Существует ли любовь с первого взгляда? - На первый взгляд, да..* ...С первого взгляда ли, распознается любовь к Богу?
Славик Гончаров
Благодарю за оценку.))) Удачи тебя,доброго здоровья и любви!!!
Любовь к богу существует постольку поскольку существует противоположные пола. Любовь к богу это некий обман сознания, за недостаточностью любви... Если ч-к по-настоящему любит, бог ему не нужен, он сам как бог и через объект любви он способен творить невозможное (в хорошем смысле этого слова).
Я как то с осторожностью отношусь к слову любовь в отношении Бога, надо заслужить право любить Бога.
Дело за малым - увидеть объект любви.
Когда Любовь есть, вопроса о распознании нету)
Х-) жесть.. . вот это сегодня вопросы)
Любовь между М и Ж, не имеет никакого отношения любви к Богу)
Это абсолютно разные виды любви, хотя, обе необходимые и несут созидательную энергетику.
Любовь к себе, это тоже своеобразная любовь к Богу.. . ничего общего с самолюбием не имеет Х-)
Для любой любви нужно время, только Бог так любить может, что всех и сразу, и в любой момент) )
Как-то так))
если вы поступаете с первого взгляда как добрый самаритянин, то это и есть любовь к богу!