Религия, вера
Это что со мной случилось? Утерял способность ненавидеть, злится. Блин, я теперь всех люблю.
Даже в душе, про себя, не могу человека обозвать скверными, злыми словами.... А если и получается, то как то без смысла. Вроде как девицы парней обзывают - дурачок.
У меня тоже самое Я стала смотреть на людей как на маленьких детей....
это Дух Святой тебя благословил...
любить здраво!...

Вот так религия уродует людей.
Фигня. Молотком по пальцу. И любовь пропадет. Проверенный способ. Да не по чужому, по своему.
Вы, случайно, по гороскопу не Близнецы? Вставили слово "блин", это слово -паразит или к Блину обращаетесь? Близнецы. Рекордсмены по количеству сказанного вообще и в ненормативной лексике в частности. Но в ругательства особого смысла не вкладывают. Часто у них это слова-паразиты, которые используются к месту и не к месту, в качестве связки других слов. Ну а вас в особенности поздравляю, что вы из Матрицы зла в Матрицу добра переместились, но только вот досада, она очень уж не стабильна и долго не стоит на месте. Лучше, конечно, перейти в Матрицу Счастья.
Значит, если Вашего близкого начнут убивать, вы погрозите пальчиком со словами: " Ах, дурачок"...
Не любишь. Эгоизм.
Принёсет тебе вред. Значит не любишь.
..это временно)
но нельзя любить врага своего. или врага своего рода.
а злить-ся - значит, злить себя. это уже ваше право.
И со мной такое же... Только ругнуться я могу и по крепче но не со зла.
Это хорошо.. . Но для мужика в некоторой степени плохо, ибо даже сказать что-то оскорбляющее и тем более жахнуть кому-то не можешь. А это скорее всего, потому что Бога полюбил и веру истинную принял. :)
Пользуйся Благом данным тебе - проси материального побольше, духовное уже есть в тебе)))
Радуйся, значит ты принял Бога в сердце как отца....)))
Мне бы такой дури курнуть !! :-)
Есть три вида счастья: в невежестве, страсти и благости. Объяснять отдельно каждое не буду, можете прочесть, прослушать. По вашему возгласу можно предположить третье. Но таких людей крайне мало и они не афишируют свою благость.
Радуйтесь этому!!!