Религия, вера

Как атеистам доказать, что Высшее Сознание (Творец, Создатель) существует?

А слабо оставить свою веру при себе, и никому ничего не доказывать?
Ваха Вагапов
Лучший ответ
Зачем Вам это нужно? Все приходят к Вере в Господа. Только кто-то в детстве, юности. зрелости. Кто-то со смертью детей. А некоторые за минуту до собственной смертиюНо верить начинают все.
Не получится, увы.
Мне нечем кормить твоих тараканов...
Маму-то можно показать. . Потом, мама есть у всех. Так и Боги - у каждого свои. Ваша мама не является ведь "мамой всех". И ваша мама не "едина". Я вам доказал, что Богов много? )))
8&
8-Mapt > P < .
чем меньше будете пытаться доказывать, тем лучше и для вас, и для атеистов. . и уж тем более для того, кого называете богом..
Оксана Шапкина
Не надо доказывать, не получится. Если у тебя галлюцинации или фантазия бурная, то другим не нужно навязывать.
Полина Тян
не ври он тебе ничего не говорил
Если бы это было возможно доказать, давно бы уже доказали - слишком много заинтересованных в этом людей.

"Я знаю, что Он есть (пришёл Сам и сказал об этом) " - я скажу, что у вас больная психика, и вы не сумеете меня опровергнуть. При некоторых видах психических заболеваний слышатся голоса, говорящие то, что человек втайне ожидает услышать.
себе сначала докажи
Саид Факирхел
И они знают, и не нужно доказывать особенно с Еврейской позиции
в случае с творцом вы как раз то и верите, потому что не знаете.
А-
Арчи -_-_-_-_
научно
Таня Смирнова
Если он есть и ему это будет нужно, то он сам это ДОКАЖЕТ. Как ни как, по библии, скоро конец этой системы ;) В последнюю минуту жизни они поверят. А если человек не хочет верить, то сложно заставить его. Больше нервов по пусту потратите. Господь ведь всемогущ, он сам это сделает.
Главное самим верить ;)
У меня тоже нет никаких доказательств, что он есть, но я верю в него!
Яна Скребцова
Когда человек не хочет, то его никакими доводами не убедишь.
Rafik Musaev
мне нет необходимости слушать вас
Если Вас не хотят слушать, значит не пришло их время. Вопрос в другом, зачем Вы непременно хотите кому-то, что-то доказать? Если Вы открыли бога, то откуда у Вас такое желание? И еще, не мечите бисер перед свиньями, есть такое выражение, знаете?
Я не к тому, что атеисты свиньи, я к тому что для них это не ценно.
Z.
Z.e.v.s. ............
Ну вот вы говорите- творец пришёл к вам и сказал вам о том что он творец.
Ну так раз вы с ним за руку здороваетесь познакомьте нас с ним. Почему он пришёл только к вам? Вы особенный? А остальные? Или он не успевает?
Ranosha=D )
Здравствуйте! Доказывать никому не чего не надо.
Для каждого настанет час когда он ясно.
Увидит Истины Непогрешимый Лик.
И осознав Непостижимость БОГА!
Свои сужденья ложные.
Оставит в один миг.
И вот тогда, в разубежденьях он,
Терзаемый страданьем.
Узнает Суть Всему! И КТО ЖЕ ЕСТЬ ТВОРЕЦ!
И всем его познаниям, слепым и во многом незрелым.
Виден отчётливо будет, бессмысленный весь конец.. .

Спасибо.
" В своей надменности нечестивый не ищет Бога.
Во всех его мыслях: «Нет Бога». "(Псалом 10:4)Многим удобнее не верить в Творца, ведь иначе придется признавать свою ответственность перед Ним, а не всякий согласиться на это.. .
Давай думать так. Маму ты свою видел? Видел. Бога ты видел? Не видел. Думай.
А зачем? Мне, например, безразлично, верят ли в меня муравьи.
Regina Sch...
мама за тобой присматривает даже если ты ее не слушаеш, а твой творец забил на весь кошмар который на земле происходит