Религия, вера

нужно ли осенять себя крестом , проходя мимо оскверненной женщины ?

Скорей уж женщине нужно креститься при виде проходящих козлов-мужчин
Николай Варакута
Лучший ответ
Любовь Тихонова классный ответ ! спасибо =))
а, осквернненая женщина, это какая??
Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»

Откуда знаешь, что оскверненная? Что есть "оскверненная" ? Кто осквернил ?
аватар +5
У нас на работе есть одна женщина (оператор котельных установок) , так вот она всё время осеняет себя крестом, когда нажимает кнопку "Пуск" на пульте управления сетевых насосов, и когда входит в кабинет к руководителям.. . :) Зачем она это делает - непонятно. :) Возможно, запуская электродвигатели насосов, она сомневается в компетентности всего обслуживающего электротехнического персонала, которым я руковожу.. . :) Может быть, даже думает, что электрики решили подложить ей какую-нибудь свинью.. . :) :) :)

P. S. Когда буду принимать у неё очередные экзамены по электробезопасности, я обязательно спрошу об этом, зачем ей нужно такое осенение крестом.. . :)
Оля Белова
Лучше её.
Лариса Кольман
Обязательно. Надо подойти к женщине, перекрститься и приложиться к крестику, лежащему в декольтированной ложбинке между грудей, и на Вас снизайдёт.. . Только не забудте подставить другую щеку.
Anvar Idrisov
Насколько я понимаю, оскверненнойженщина является изнасилованная и проститутка. Первой необходимо помочь добраться до милиции, скорой, до дома, о второй - помолиться, чтоб покаялась.
Люба Остапчук
а околь её табличка что ли, аль ящё какой знак ямеется?
не судите, да не судимы будете....
Лучше застрелись сразу Мудень!