все они испытывают просто врут как сивый мерин что это не так.
они мечтают чтобы атеисты стали как они истинные или сдохли в гиенне огненной.
Религия, вера
Верующие, а вы испытываете ненависть к нам, атеистам? :)
Очень хорошо отношусь к атеистам.)
Татьяна Каралидзе
аааа )))) лед! )))
Нет, я люблю вас, атеистов, и поэтому, кстати, воздерживаюсь от жалости - она ведь вас только раздражает)))))) ) Но если понадобится помочь, сделаю все что смогу))))))))
Думаю мониторы у них заплеванные..
Странно: почему-то атеисты лучше верующих знают, как к ним верующие относятся.
Ну, как таких не пожалеть?
"Господи, прости их, ибо они не ведают, что творят! "
Ну, как таких не пожалеть?
Только жалость
Азим Додов
Чтож так? И атеисты к верунам с жалостью-с головушкой дружиить надо!
Нет .Для меня это заблудшие овцы .Послание к Римлянам 8:29-30 говорит нам: «Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил».
Нет, конечно. Скажу больше, с некоторыми атеистами мне приятней общаться, чем c фанатиками-религиозниками.
Не ненависть, а иногда скажем раздражение, как к этому, который fdast, и то только когда вы херню несёте. Причём заметьте, люди мало в жизни херни несут, в основном в инете.
Нет никакой ненависти. Верующие считают атеистов дурными, а атеисты - верующих. Это не ненависть, а разность взглядов, убеждений, из-за чего и возникают разные споры.
Мы хорошо к вам относимся. Жалеем вас.
Атеист это хороший и добрый человек.
Ну а если человек хамло и глупец, который насмехается над верой других людей, то это уже не атеист, а хамло и кощунник или одержимый и бесноватый, ну или сатанист.
Т. е. он обманывает людей называясь атеистом и можно называть его тем, что он является.
Это не оскорбление а отражение действительности, даже если это кому-то не нравится.
И у нас нет никакой злобы, мы только называем вещи своими именами, хотя многие думают что мы злимся если общаемся с человеком который является глупым и хамом и мы так его и называем, а он называет себя атеистом.
Татьяна Каралидзе
А я не оскорбляю веру других, и не против их решения, пускай каждый делает то что ему хочется. Но вместе с тем, если он делает громкие заявления касательно своей веры пускай их обоснует, вы же этого не сделали. В этом и вся соль.
Только жалость и сожаление....
Нет конечно, скорей - сострадание.
Азим Додов
А атеисты к верующим больным на голову..
Инвалиды на голову и неполноценные вызывают не ненавист, а жалость.
человеку Бог даровал ум, глаза, слух... И каждый волен выбирать ..Любой атеист может стать верующим... вот такое отношение!!
нет и очень даже уважаю, - среди атеистов есть много достойных и честных людей которым не чуждо милосердие, любовь и взаимопомощь. И я уверен что они в ад не попадут хоть и в Бога не верят - Бог судит каждого не по вере а по его делам и поступкам. И если человек жил честно, помогал жить ближним, любил - то ему нечего бояться - он будет оправдан Богом.
Просто вера не для всех - написано что это дар Божий ,- комуто Бога дал этот дар а кому то нет.. .
Просто надо жить честно и по совести.
6 Бог воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, [потом] и Еллина!
10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину!
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.
(Рим. 2:6-16)
Просто надо жить честно и по совести.
6 Бог воздаст каждому по делам его:
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
(Рим. 2:6-16)
Бог освободил меня от этого чувства.
Так атеизм тоже вера, значит и Вы верующий, за что же Вас ненавидеть ?
Татьяна Каралидзе
Атеизм это не вера и не религия )) это мировоззрение :) не путайте :)
Азим Додов
А как же вам же паству расширять надо-поповушек кормить!
Да на фиг ты сдался?))
Татьяна Каралидзе
Это вас в церкви так выражаться научили? ))
истинно верующий не может испытывать ненависти
Олечка ~Sankova~
Ну да)) вспомним святую инквизицию, да и много глупых случаев)) конечно может)) в человеке едино живет и зло и добро, глупо это отрицать))
Какая ненависть может быть к малым деткам - вот и воспитываем вас, как братишек и сестричек малых.: -)))
Татьяна Каралидзе
А мне всегда казалось что только малые детки верят в небылицы а взрослые люди от сказок далеки :))
Азим Додов
Как больные и слепые9идущие не знают куда) могут обучать...
Андрей Бауэр
Папа вот только придет, если задницу Вам непослушным, ремнем нашоркает, не абессудте. )))
Андрей Бауэр
Вот, вот и я про то же, гордый фундаментализм всегда остонавливал Разумных. )))
да я вообще вас люблю! чувство юмора у вас есть, если вы только не перегибаете палку))). А если честно, то на ваших вопросах и ответах, я укрепляю свои духовные знания, так сказать теория, а за одно встречаясь с атеистом, я уже знаю какие у него" тараканчики"и применяю теорию на практике).
атеист это верующий такой что ваще!
Нет, ведь каждый верующий в какой - то степени тоже атеист....
конечно нет
Татьяна Каралидзе
взаимно