Религия, вера

распространение атеизма, говорит о том, что старые религии устарели для понимания современного человека?:)

^bota^ Botawka^
Самое интересное, что такая тенденция растет и будет расти. Так что веруны должно придумать что-то более адаптированное под наше время или религии придет крах.
Кочкин Андрей
Лучший ответ
Тему то обновлять надо-плакатик (А ты стал Верующим? Страааашнооо!) то поистрепался со временем
Анатолий Гец
Олег Бородин ничего не поняла наверно что то умное, поподробней пожалуйста:) и насчет плакатика тоже тема интересная, я сейчас играю за атеистов временно:)
Истину глаголешь. Образованых людей всё больше. А они пытаются впарить свои сказки с нафталином 2000 летней давности.
Нет.
О том, что всё-таки, худо-бедно, но развитие мозга повышается.
Правда - не у всех.
Разнообразные молельные дома - тому подтверждение.
Они устарели еще до появления человека)
Цебенко Оксана
на распространение атеизма повлияла духовная деградация человека
Дарья Процко
Murat Tulegenov Ну если Вы опишите что Вы за этим понимаете хотя бы относительно себя то можно будет подумать а так одни словеса!)))))
Олег Бородин думаю, религии тоже переживают деградацию..
Все это пережиток! трудно будет понять но придется!))
Олег Бородин думаю, что религии тоже переживают свою деградацию:) какие ужасы там пишут))))
а кто сказал, что сейчас распространяется атеизм? а может наоборот? сейчас ислам распространяют со страшной силой ))
Скорее, люди стали умнее и им всё тяжелей пудрить мозги древними, нелепыми мифами....)
Какое распространение. . Скоро последний тут останется..
Buyaka Buyaka
религия такой же опиум для народа как и настоящий опиум))) ) это вариант избежать реальности и соответственно взаимодействия с ней.
религия тоже нужна, но как ступень в развитии. Прошел - религия сама исчезнет из жизни
Нет, просто они плохо вяжутся с наукой, а она очень шагнула вперёд.
Религия самый большой обман, что бы держать людей на привязи, я верю в библию, там есть такая строчка "бог создал женщину из ребра мужчины" - в рёбрах мозгов нет! и скорее всего Ева была блондинкой...
Олег Бородин мне то чего делать я шатенка:))))