Религия, вера
как изменится в мой жизни если я начну ходить в церковь по воскресеньям?
Попрет неимоверно
потеряете воскресенья
Начните, потом расскажите.
Не всё так просто. Без внутренней духовной работой над собой не обойтись.. .
Можно и ежедневно посещать службы, и соблюдать все посты, и церковный Устав, но но, ПОКА НЕ осознаешь своего духовного начала и присутствия Бога в каждом человеке, а также необходимость контакта с Высшим Аспектом своей души, не ощутишь Отца Небесного в своём сердце, желание жить по Его Божественно - Торжественным Законам, и не осуществишь это намерение на деле, ничего не изменится в жизни.
Так как все идет из головы, в зависимости от наших выбранных мыслей, и будущее формируется собственной сегодняшней жизнедеятельностью, то, что сейчас заложили, то и ожидайте в ближайшее время. А в Церкви можно найти огромную поддержку и настрой на Высокий Лад.
Как измениться ...наверное
подобие режима появится
эта для в любом жизнь хороший
Никак)))
Приобретете новый опыт проведения воскресного дня.
Если серьезно, то на этот вопрос невозможно ответить. потому что у каждого человека по-разному все происходит.
Смотря зачем? И с какими мыслями!
Если просто ходить, то НИЧЕГО. Хотя это как Богу будет угодно.
изменения будут лишь в потраченном времени, в выходной день...
Смотря в какую церковь. Церковь - это собрание людей.
Стоит попробовать и - увидишь!
нууу.. . може нирвану словишь.. . ;-)
попробуйте ваша жизнь, ваш опыт. было бы глупо прогнозировать, что это вам не поможет, или на оборот, ведь все зависит от того, какой цели вы пытаетесь добиться.
Никак. Только время и надежды потеряете.
что то изменеться, возможно, но само присутствие в церкви ничего не даст нужно читать и ПРИМЕНЯТЬ ПИСАНИЕ
ни как .если ты хочеш земных благ то церковь не помошник