Религия, вера

как изменится в мой жизни если я начну ходить в церковь по воскресеньям?

Игорь Юрченко
Попрет неимоверно
Радуга Счастъя
Лучший ответ
потеряете воскресенья
Начните, потом расскажите.
Не всё так просто. Без внутренней духовной работой над собой не обойтись.. .

Можно и ежедневно посещать службы, и соблюдать все посты, и церковный Устав, но но, ПОКА НЕ осознаешь своего духовного начала и присутствия Бога в каждом человеке, а также необходимость контакта с Высшим Аспектом своей души, не ощутишь Отца Небесного в своём сердце, желание жить по Его Божественно - Торжественным Законам, и не осуществишь это намерение на деле, ничего не изменится в жизни.

Так как все идет из головы, в зависимости от наших выбранных мыслей, и будущее формируется собственной сегодняшней жизнедеятельностью, то, что сейчас заложили, то и ожидайте в ближайшее время. А в Церкви можно найти огромную поддержку и настрой на Высокий Лад.
Наталья К
Как измениться ...наверное
подобие режима появится
эта для в любом жизнь хороший
Woha Korotki
Никак)))
Valery Globa
Приобретете новый опыт проведения воскресного дня.
Если серьезно, то на этот вопрос невозможно ответить. потому что у каждого человека по-разному все происходит.
Серега Чернега
Смотря зачем? И с какими мыслями!
Олеся Лу
Если просто ходить, то НИЧЕГО. Хотя это как Богу будет угодно.
Лена Бучко
изменения будут лишь в потраченном времени, в выходной день...
Смотря в какую церковь. Церковь - это собрание людей.
Стоит попробовать и - увидишь!
Алексей Дец
нууу.. . може нирвану словишь.. . ;-)
попробуйте ваша жизнь, ваш опыт. было бы глупо прогнозировать, что это вам не поможет, или на оборот, ведь все зависит от того, какой цели вы пытаетесь добиться.
Rodika Rotari
Никак. Только время и надежды потеряете.
что то изменеться, возможно, но само присутствие в церкви ничего не даст нужно читать и ПРИМЕНЯТЬ ПИСАНИЕ
Юра Суркин
ни как .если ты хочеш земных благ то церковь не помошник