Религия, вера

Когда и как исполнятся эти пророчества?

Притчи 2:20. Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников, 21. потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; 22. а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. Псалом 36:9. ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. 10. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. 11. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
В ближайшем будущем Бог выступит против Сатаны и его демонов. Вот что увидел апостол Иоанн в видении от Бога: «И увидел я, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке своей. И схватил он дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. И бросил его в бездну, и закрыл ее, и запечатал ее над ним, чтобы больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет» (Откровение 20:1—3). Позднее Сатана и его демоны будут уничтожены навсегда. Злые люди тоже будут истреблены с земли (Псалом 36:9, 10). После того как Сатана и его демоны будут устранены, Бог изольёт на человечество множество благословений.
Владимир Синицин
Лучший ответ
"Земля - крестьянам, фабрики и заводы - рабочим" и где я это читал?))))
Когда будет доказано 144000, что можно и нужно следовать за Агнцем куда бы он не пошол
Во всемирном масштабе исполнятся.
Frain.. .......
Через 428000 лет .Подробнее прочтете по ссылке как откроется.
Maria Way
праведные, непорочные и кроткие - это не тихие испуганные и сытые. Мы живём, а иных нет, иные не живут, но пребывают.
Ришат Фазлеев
после Армагеддона-справедливой войны БОга
куб. ру - материал ра - элкинс дон
Marcel Bursacovshii
Очень скоро) )
Хотя сам Христос не говорил точно когда это произойдет. "О дне том и часе незнает никто, не сын, не ангелы, а только отец небесный"
Флюра Станкевич Матфея 24:34
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
Матфея 10:23
Истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.