Религия, вера
Вы верите тому, что существовал земной рай? И то что он будет существовать в будущем...
Конечно, ведь это намерение Бога.
***alenka*** )))))
О каком намерении вы говорите?
Любой мир рай для кого то.
Он был, есть и будет. Дело за малым, - накопить на Багамы денежек.. . :)
***alenka*** )))))
А если серьезно, без иронии.
Конечно. Намерение Бога не изменилось.
***alenka*** )))))
А в чем заключается намерение Бога?
Написано. Нет оснований сомневаться в словах Того- кто не может лгать.
***alenka*** )))))
А что написано о рае и кто в нем будет жить?
Да, конечно. Он может существовать и в настоящем. От вас зависит. Как будете развиваться.
***alenka*** )))))
В настоящем? Вы о чем говорите, и о каком развитии идет речь?
Конечно верю.. . это церковники превратили его в ад...)))
***alenka*** )))))
Что необходимо чтоб жить в раю?
Брехня но красивая
***alenka*** )))))
Почему вы так думаете?
Да, слышал про рай на земле!!!! Но к сожалению, там будут жить, только сВИДЕТЕЛИ иговы!!!!
***alenka*** )))))
О чём вы сожалеете и почему?
Ты читаешь, что когда то существовал какой то земной рай, в данный случай это Эдем. А был ли он вообще, я имею виду это место. Ведь все писанное не более причта, которая скрывает настоящий смысл происхождения прошлого. Ведь творение за 6 дней ни есть творение постепенного эволюционированного этапа. Также как и Адам. Он не есть человек, потому что Слово Адам как красная земля. В кабаллическом учений их вообще считали четыре мест Адама. А слово Адам немного напоминает, но выраражет ярко в сокращенном в виде Ад.... Так был ли земной рай на земле?
От себя я скажу, что в прошлом что-то было, что-то великое и тайное. Но это скрывается от нас, оставив нам кучу рукописей, с которым сложно согласится, потому что нет парямого доказательства.
***alenka*** )))))
Спасибо за ваше мнение. Я думаю что вы человек думающий и вам будет интересна и другая точка зрения. Пройдите пожалуйста по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Грешилов
Cпасибо за информацию.
Максим Грешилов
Хочу сказать, ваша информация напрямую зависима от учения свидетелей Иегвы. Их религия очень молодая. А библии несколько тысяч лет. Есть что выбирать... Однако все ли правильны выборы? Я не хочу спешит с ответом, потому что не все идеальны, порой противоречивы с моими точками зрениями. Иисус сказал: живите как птицы....Имеется в виду, нужно жить свободно, а не задумываться, о том что после смерти наша душа будто будет жить вечно, или умирает, пока не настанет судный день. Зачем вдумываться в это? Узнаем после смерти )))
Он есть Этот мир и есть Рай )
да... и верю и надеюсь
***alenka*** )))))
Во что или в кого вы верите и на что надеетесь?