Религия, вера

Внимание!Пожалуйста ответьте все:Какой человек заслуживает уважения? если ответы одинаковы все равно пишите,подсчитаем

Ирина Гаева
все люди его заслуживают
Нургуль Акатаева
Лучший ответ
Наташа *** Чикотило, Гитлер, Сталин, Берия..
Каждый человек заслуживает уважения, потому что уважение это акт вынесения за скобки всего что не присуще человеку по его божественной природе и апелляция единственно к ней, этой божественной, аутентичной его природе. Подача образа божественного совершенства.
Денис Юдкин
Мудрый
Любой человек достоин уважения.
))))что такое уважение.... увеличение важности.... концентрация внимания на ком то, более чем на остальном.... уважай все, что есть в твоем мире одинаково... в этом путь...
Татьяна ;)
каждый человек имеет право на то- чтобы его уважали. Но жаль, иногда некоторые индивидумы ведут себя так- что теряют уважение .
тот с кем правда! у кого правда тот и сильней!
Лично я уважаю ум, порядочность и широту взглядов, причем это в комплекте, а не по отдельности.
Юра Свиридов
Тот, который уважает и помогает другим. И роли не играет его вера/религия/атеизм.

...отец и мать +1.
Бог наделил людей всеми прекрасными качествами и если человек старается к достижению этих качеств, то он заслуживает поддержку Бога, а это -самое главное .
тот, который нравится.
Иван Суханкин
Н и к т о
Руслан Валеев
Человек.
Ксения Анатольевна)
Честный, простой, с чистой Душой!
Aleksei Vladimirovich
каждый Человек заслуживает уважение. Но есть Нелюди (педофилы, маньяки, дети выгоняющие старых родителей на улицу, лица, крадущие деньги у сирот и т. д. ) Таких не могу и не буду уважать.
Ivan Pits
уважение оно или есть или его нет. качеств достойных уважения много, преданность, мудрость, жертвенность, честность. ой можно много перечислять.
Артем Плиткин
честный
Ни кто. Человек, это вообще самая страшная скотина, которую только можно придумать. (
уважающий других, а ещё мой отец и мать.
Добрый и деятельный.
Ирина Плис