Религия, вера
Внимание!Пожалуйста ответьте все:Какой человек заслуживает уважения? если ответы одинаковы все равно пишите,подсчитаем
все люди его заслуживают
Наташа ***
Чикотило, Гитлер, Сталин, Берия..
Каждый человек заслуживает уважения, потому что уважение это акт вынесения за скобки всего что не присуще человеку по его божественной природе и апелляция единственно к ней, этой божественной, аутентичной его природе. Подача образа божественного совершенства.
Мудрый
Любой человек достоин уважения.
Наташа ***
Чикотило, Гитлер, Сталин, Берия..
))))что такое уважение.... увеличение важности.... концентрация внимания на ком то, более чем на остальном.... уважай все, что есть в твоем мире одинаково... в этом путь...
каждый человек имеет право на то- чтобы его уважали. Но жаль, иногда некоторые индивидумы ведут себя так- что теряют уважение .
тот с кем правда! у кого правда тот и сильней!
Лично я уважаю ум, порядочность и широту взглядов, причем это в комплекте, а не по отдельности.
Тот, который уважает и помогает другим. И роли не играет его вера/религия/атеизм.
...отец и мать +1.
Бог наделил людей всеми прекрасными качествами и если человек старается к достижению этих качеств, то он заслуживает поддержку Бога, а это -самое главное .
тот, который нравится.
Н и к т о
Человек.
Ксения Анатольевна)
Честный, простой, с чистой Душой!
каждый Человек заслуживает уважение. Но есть Нелюди (педофилы, маньяки, дети выгоняющие старых родителей на улицу, лица, крадущие деньги у сирот и т. д. ) Таких не могу и не буду уважать.
уважение оно или есть или его нет. качеств достойных уважения много, преданность, мудрость, жертвенность, честность. ой можно много перечислять.
честный
Ни кто. Человек, это вообще самая страшная скотина, которую только можно придумать. (
уважающий других, а ещё мой отец и мать.
Добрый и деятельный.