Религия, вера
Девиз верующих - "вы смейтесь, а я потом вечно жить буду". Не стыдно будет в гробу лежать и думать -какой я осел?
не переживайте вы так, вы тоже новую жизнь увидите после смерти... это всех касается, не только верующих...
Сергей Безрученко
Жизни после смерти НЕТ,
У них совести нет.
«Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10). Они означают, что этой системе и губительной независимости от Бога скоро придет конец! Какие бы виды правления ни создавали люди, все они оказались несостоятельными. Теперь же настало время вернуться к правлению Бога, истинной теократии, — Царству Иеговы в руках Иисуса Христа. Оно возьмет всю власть над делами мира и устранит всех противников Божьего Царства (Даниил 2:44).
В новом мире под правлением Царства Бога ты не сможешь найти «нечестивого» , даже если будешь искать его. Ведь тогда любой, кто восстанет против Иеговы, будет быстро устранен. Не будет никого, кто бы оспаривал владычество Бога или отказывался подчиниться Божьей власти. Все окружающие тебя люди будут единодушны в своем желании угождать Иегове. Какое же воцарится спокойствие, ведь не будет ни замко́в, ни заграждений — ничего, что нарушало бы полное доверие и счастье! (Исаия 65:20; Михей 4:4; 2 Петра 3:13).
Тогда «кроткие наследуют землю» (Псалом 36:11а) . Кто такие «кроткие» ? Слово, переведенное как «кроткие» , образовано от глагола со значением «смирять, унижать, сокрушать» . «Кроткие» — это те, кто смиренно ждут, когда Иегова устранит всю несправедливость, которая совершается в отношении их. Они «насладятся множеством мира» (Псалом 36:11б) .

Дмитрий Рогозин
И меня спрячте.
Девиз ВЕРУЮЩИХ : СВЕТ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ в гармонии с СОЗДАТЕЛЕМ с ПРИРОДОЙ (МИРОЗДАНИЕМ ) и с САМИМ СОБОЙ . Всё остальное -это религиозно- фанатичные догмы !
А не ждет ли вас розочерование на последнем суде?. Не стыдно будет на последнем суде за свои грехи? Праведному человеку стидно не буде - он прожил всою жизнь достойно и прекрасно! Его за его доброту будут помнить вечность. И только безбожники скажут: "Какой я осел! Почему делал беззаконие? Скольким людям делал зло. И вместо вечной жизни ; ждет меня смерть. "Наверняка скажут...
Не стыдно!
Ну раз ты в горбу, то тебе и не стыдно!)))))