Религия, вера

Говорят " Стучите - вам откроется" . Но... стучал много раз, никто не открыл. Что делать-то?

3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:3)
Турлан Ахмадиев
Лучший ответ
Если не открывают - попробуйте с ноги.
Мария Лепшая
Не то просишь.
наверно стучали не в те двери
Na
Nasik
...,а долгое терпение, пусть будет во Спасение...
Роман Галушко
Врете Вы все! :))
Стучите дальше, стучите ко мне, я всем открываю
Дима Маринов
Не в ту дверь стучал
что толку стучать, если дома нет никого...)))
Помоги тебе Господь! +
Jumagul Yesmuhanova
Всё правильно говорят, только не забывайте, что стучать нужно с верой и ВЕРА не должна ослабевать ни на минуту и тогда Господь видя вашу веру и упорство, ответит вам!
Молитва и место, куда стучать .
Наверное, дома никого нет или дверь нарисованная. Постучите в другую дверь, настоящуюю.
Олька Исаева
Теперь учись слышать и видеть. А то вот стою перед тобой, а не видишь и не слышишь. Как поймешь-то, что тебе открылось?
Ян Батищев
иди погуляй и снова приди может дома нет ни кого или на мобилу позвани, в конце концов записку в дверь оставь сами перезвонят))))))))))))))))))))
Юрий Хорошун
ДЯтел ты если не открывается
Головой надо стучать, а не ..ем! Пальцем, то есть.
Другая дверь по-любому есть..
Вы никогда не задавались вопросом зачем стучите. Для каких целей. Задайтесь, осознайте всё. Да и многое зависит КАК Вы стучите ((:.
У меня и к Вам вопрос, причём здесь раздел "Религия, Вера"?
Как говорится, против лома....
Salima Nazarova
тот кто ищет, тот найдёт, главное в правильном направлении искать и вопрос в том, что вы хотите найти!