Религия, вера

Я не крещённая, но пошла в церковь, звонила в звонок несколько раз никто не открыл.

Позвонила на номер телефона Отца Николая указанный на двери, я сообщила, что мне не открывают. Он позвонил туда и мне открыла женщина. Она начала проверять звонок, у неё сработал, я нажала пару раз у меня не работает, она нажала три раза работает, я нажала два у меня тишинааааа. И так ещё пару раз мы проверили... она так на меня посмотрела, подумала наверное:" Чертовщина какая" А Я В а#уе! ???? ВАШИ МЫСЛИ))))?
Andrеw Bо
Этот феномен надо на рен ТВ обсуждать, может ты реальная ведьма и тебя надо сжечь? Ты батюшка свои координаты не оставила? А то приедут ночью на аоронке. Когда я прихожу куда то, то техника всегда отказывает, вместе сожгут!
Асем Мухтаркызы
Лучший ответ
Тлес Тастанбеков Или в комментах у тебя)
Andrеw Bо Ахааааххахахаахха
Andrеw Bо Ваш ответ НЕ лучший, я нажала нечаянно. Я хотела отдать место другому мужчине: (
НАСЧЁТ техники со мной тоже бывали такие ситуации, возможно энергетика у нас с Вами тяжёлая.
Значит ты зря пошла, примета, не открыли дверь значит это не твое, или хотела покреститься? Когда то и я крестился, прозрение наступило практически сразу, даже и раскрещиваться незачем.
Andrеw Bо Здравствуй, нужны были очень свечи а звонок на мне просто не работал, у всех работал у
меня нет.
креститься не хочу, не нравится мне этот крест мучения, само крещение для меня чуждо и отталкивающе (Не сатанист) Вообще за свечами пошла, именно восковые нужны были.
Andrеw Bо Жалеете что крестились?
Andrеw Bо Хотела сделать Ваш ответ Лучшим, но мой телефон глюкнул и нажала не Туда: ( даже не смотрится этот лучший ответ на фоне вашего
Надо в колокол звонить...
Бог всё видит, безбожница
Узнайте когда и где собирается поместная община христиан,
для того чтобы прийти не нужно крещение и звонки,
разговаривайте с братьями и сёстрами, учитесь общению.
Сами тоже читайте Евангелие, слушайте Бога.
Светлана Кустова А чего узнавать то, задай в гугле ближайший храм и иди.
Светлана Кустова В Евангелии о крещении ясно написано, Вы читали Его?
Светлана Кустова Хорошо, а теперь о Вашем крещении послушаю.
Светлана Кустова к психиатру обратитесь.
Наши мысли - главное открыли. Надо было постучать, сказано же: стучите и отворят вам.
Anдryha Karp 100Т
Иди к Аллаху, там звонков и запертых дверей нет.
Юлия Павлоцкая
Ничего не понятно и наверно даже не интересно
Антон Лапин
Очень странная история. Церковь днём всегда открыта, звонить не надо.
Я бы назвал это искушением. Испытание вашей веры, такое бывает иногда.
Tatti
Значит вам не туда
Irina Usachyova
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф. 4:29-32)

Господь ясно сказал, что гнилое слово не должно исходить из уст человека!

Вы в какую Церковь ходили? Есть Православная Церковь, Католическая, Коптская, Армянская и Сирийская. Это Одна Единая Церковь Христова, так как в ней совершаются Законные Церковные Богослужения и Таинства Законными Священниками, просто различается в разных моментах у каждого мнение, но в Православии нету ересей.

Советую вам начать читать Святое Евангелие, стараться жить по нему, как в нём написано и не грешить, творить добро, посещая Церковь, её Богослужения и Таинства. Но к Причастию пока не приступайте!

Смысл нашей жизни - жить по Божием Заповедям. Если мы не будем так жить, то после смерти попадём в ад, а не в Рай. Господь Иисус Христос по Милости Своей и Любви к каждому человеку отдал за каждого человека Свою Жизнь веся на Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Рай после смерти!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
А церковь-то какая?))
Самое главное - и Вы упустили...
Andrеw Bо Христианская . Надо было подруге свечи купить)
Это тебе знак свыше, что там делать нечего совершенно!
Olesea Omelcenco
Врать любишь?