Религия, вера

Хочется пойти в церковь.крещённая,но отношения с религией непростые.как поступить?

Михаил Казаков
Михаил Казаков
23 991
знаете.. во мне 3 религии.. христианство, буддизм, католицизм.. и меня штырило везде.. я везде побывала.. и мне нравилось везде... выбрала христианство. но.. я не люблю, когда мне навязывают.. и эти проповеди тоже не люблю.. я по тихую забежала.. шо надо сделала.. ипать мозг мене не надо.. я сама дрочу..
Юляшка Лучникова
Юляшка Лучникова
13 306
Лучший ответ
Я крещенНый. И что? Прабабка крестила в детстве, даже смутно эту бредятину помню. При этом я убежденный атеист, безбожник, богохульник и богоборец. Плевал я неоднократно на всех богов вместе взятых.
Борис Вертков
Борис Вертков
97 657
Надо пойти. Пока не пойдешь, отношение так и не изменятся... Воскресная литургия это праздник для души, а исповедь и причастие мир душе дают..
Хочется-иди.
Ольга Кулешова
Ольга Кулешова
63 737
Церковь находиться в Душе человека, Идти нужно в себя.
Построенные Людьми Храмы, не как к Богу не относятся.
Разве не знаете что Бог в нерукотворном Храме живет? Которым
является сам человек сам.

(деян. 17:)
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

Не нужно в Церкви ходить свечки ставить, Бог такую Жертву не принимает.
Самая лучшая жертва Богу, жертва уст по Слову Бога (Библия) внутрь себя, и
исполнение заповедей через которые мы и доказываем свою Любовь к Богу...

(1кор. 3:)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

Что бы установить контакт с Богом, нужно Познать себя по слову Бога (Библия)
Познать Грех Внутри себя, и избавится от него. Познать закон Божий и
исполнять его.

Подробнее могу рассказать на почте: sceremisin993@gmail.com
Вячеслав Горлов В человеке разве не может жить Дух Мира?
Сегодня по всей земле звучит благая весть о Царстве. Это приглашение Бога познакомиться с ним. Узнать кто он такой, как его зовут, что он хочет, т. е. получить точные знания о Боге. Кн. 1 Тимофея гл. 2 стихи 3,4 :"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины ".

Похожие вопросы