Религия, вера

Кто слепы в этом мире, имея зрение?

говорят, что христиане.. .
им показывают, что грех это хорошо! а они в упор ничего хорошего в нём не видят...
Batir Turaev
Лучший ответ
Тот, кто не хочет увидеть,...
Валерий Денисов Привет Марк, я о конкретной категории людей
Да наверное все мы, каждый по своему, ведь можно даже слепо верить!
Елена Пудалова
Валерий Денисов все таки вы не поняли о ком я)
Кроты?)
Те, кто видит невидимое.
эгоисты наверное
логично предположить что верующие. им глаза не нужны . все что надо воспринимают на слух и верят
Вера Мухина
Те, кто не видит реальность проживая свой век в иллюзии, те кто не стремится знать более чем знает, те кто не знает откуда он пришёл, зачем он здесь и куда он идёт, те кто далёк от истины что мир Един и многообразен, те кто не хочет познать себя, а значит Вселенную и Богов.
Верующий люд
Сапар *****
Тот, кто дальше библии не заглядывает.
Георги Попов
Влюбленные.
Vardan Zakaryan
Тот. кто надел шоры (в виде библии) на глаза.
Те, кто не верит своим глазам, кто не хочет видеть и те, кто думает, что видит все
Елена Нуждина
Те, кто ничего не хочет видеть.
Azambek Shamsiev
Невежды позорные
Те, кто считают себя зрячими.. . Заметьте, многие начали "переводить стрелки", словно открещиваясь: "Нет, только не мы! "
А слепы все, потому что истины не знаем. Одни верят, другие думают что что-то знают.. . Я же скажу, как один из умнейший древности: "Я знаю, что ничего не знаю"