Религия, вера

Офигенное занятие придумали некоторые люди,кредит. Ничего делать не надо полезного.50% всей прибыли в Мире имеют банки.?

Андрей Петров
скоро все 100% будут))) никто не будет работать а только на_бывать друг друга)
Евгений Мохов
Лучший ответ
Увеличивают колличество денежной массы приводя к её обесцениванию.
Денис Конюшков
Андрей Петров было в Мире 10$ ,у вас был 1$....потом стало 50 $,у вас стало 25 $....в каком случае у вас больше денег ,и на сколько?
Навеяло, анекдот в тему! :))

Достоевский "Преступление и наказание"
(еврейский вариант или как устроена банковская система)

Приходит злой студент Раскольников с топором за деньгами к старому еврею - ростовщику, машет топором и говорит:
- Мне срочно надобно 5 рублей заплатить за жилье!
- Молодой человек! Что ви так нервничаете? Будет Вам 5 рублей! Вот держите!
Еврей достает из сундука купюру и дает Раскольникову.
- Только таки давайте сделаем так, чтобы все било по-честному: Ви имеете 5 рублей - Вам интересно, таки давайте чтобы и мне било интересно! Отдадите мне их через месяц и 3 рубля сверху! Это по-честному?
- По-честному!
- Теперь смотрите: Ви имеете 5 рублей, а я уже нет! А вдруг за этот месяц с Вами что-нибудь случится? Кто мне их вернет? Давайте Ваш топор оставим как залог, принесете деньги - заберете! Это по-честному?
- По-честному!
Раскольников отдает топор.
- Теперь смотрите: у меня сейчас акция: кто возвращает долг на месяц раньше - имеет скидку! Если отдадите - сверху заплатите не 3 рубля а 2! Очень вигодно! Это по-честному?
- По-честному!
Раскольников отдает 5 рублей.
- Молодой человек! Я вижу ви имеете толк в финансовых делах! Поздравляю Вас с вигодной сделкой! Не смею задерживать!
Растерянный раскольников выходит на улицу, за ним захлопывается дверь. Чешет затылок и говорит:
- Денег нет, топора нет, 2 рубля еще должен и все по-честному!!!
Светлана Базен
Андрей Петров офигенный анекдот кстати))
А США вообще круче всех поступает. Всему миру должны, никому не отдают, и живут лучше всех.
Tatjana Efimova
И ни за что не отвечают.
Паша Копытов
тут все просто - кредитуемый, заведомо, добровольно., ю соглашается произвести ресурс за (для) кредитора (на сумму процента)...
точно офигенное, зарабатывать на людской алчности всегда прибыльно=)
Не официально - больше. Они собрали всё золото и заменили бумагой, да и все получается должны банкам деньги, которые ещё не заработали, а чтобы жить, нужно опять в долг взять у них.
Марина Санкар
Банки выросли из простого иудейского ростовщичества. Переходным этапом от ростовщичества к банкам и банковским сетям были финансовые дома при монархах Франции и Англии. Это тот момент когда побиваемые иудеи уступили часть бизнеса нац. элитам за крышевание бизнеса. Так легализовалось иудейская культурная норма роста. Рост запрещен Аллахом, имейте ввиду.
Андрей Петров В мусульманских странах также крутят деньгами и процентами. И держат свои деньги в Швейцарском банке,в том числе.