Религия, вера

Чем Вы полезны Земле, Космосу и окружающему Миру? И нужны ли вы ...

Иероним Босх
Нужны)
Люди созданы для созидания любви)
Sergey Shishov
Лучший ответ
Космосу НИКТО не нужен...
Проснулся, привел в порядок себя и начал приводить в порядок планету...
Иероним Босх гениально))) спасибо))
Вселенная от слова вселился, космос - космы, косы. Полезный от слова полезет, я ни куда не лез, меня вылезли)
Шапель Иван
Иероним Босх Буквоед, мир не только физический.... (жрать, срать и трахаться)
Ничем, наоборот этот мир весьма полезен мне.
Иероним Босх хи-хи )) надолго ли)))?
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
деяния17 у Бога есть определенный замысел в отношении земли и человечества который раскрывается сегодня через Библию и его организацию и было бы мудро узнать об этом и научиться исполнять волю Создателя только так вы сможете вписаться в планы Бога иметь хорошие дружеские отношения с ним и у вас будет реальная надежда на великолепное будущее удивительные благословения счастье сегодня и вечно!
Иероним Босх Как лично вы представляете, видите.... Бога
инженер-проектировщик... полезен для общества
Иероним Босх ниже ответы более правильные, но полезная профессия и выполненная ЧЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО - безусловно очень полезна!
Человек может быть полезен только добрыми делами.