Религия, вера

Без Обманство учит во всех уголках Земли, Космоса и Иных Миров, что истина скрыта от нас и те кто говорит обратное -

обманщик?
Ирина Честных
" 67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ, - следует, чтобы он воскрес. Брачный чертог и образ через образ, - следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа свя того, но приобретают их для самих себя. Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы [креста] , что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос. "Ев. Филиппа
Мухтярова Эльмира
Лучший ответ
Ирина Честных ещё скажите, что Христос выгонял из храма торгашей. а не обманщиков..))
Истина что стол = предметом интерера! ! являеться, для тебя Правда?..
обманщиком он будет только в том случае, если докажешь что он говорит неправду, а если ты считаешь что кто то говорит неправду только потому что тебе так хочется, то обманщик тут ты
Ирина Честных подтверждения нет предлагаемой истине, значит обман
для кого скрыта, для кого нет...
Ты сейчас занимаешься обманством,ты что прибыл с других миров что расказываешь нам небылицы,что там у них и как,путешественник во времени и пространстве....который учит людей безобманству....
Ирина Честных я версию выдвигаю, пытаюсь её обосновать, не обманываю, что у меня истина, дошло?
без обмана человечество не может - политика, торговля, военное дело, медицина.... все требует лгать
всё, что что-то делает и совершает чужими руками, уже лжёт по определению
Эдик Тяжкороб
Без стакана слишком сложно.
иди в баню в космос не светит
Ирина )))