Религия, вера
некоторые христиане усердно говорят. что их вера самая правильная. Что может дать миру поголовная христианизация?
христианизации не будет, будущее мира за Исламом
Наступление Царства Божьего на земле.
***айнагуль*** ***дюсенова***
во главе какой конфессии?
Если "поголовная христианизация", так это уже
будет НАСИЛИЕ над личностью.
Само по себе понятие «поголовная христианизация» звучит весьма странно, потому что человек имеет право выбора, и правильнее будет говорить о том, что даст миру если люди всемирно примут христианство, а это даст Истинную Веру, Нравственность, Культуру, и много чего ещё.
Дело в том, что.... хм.... если Вам говорят, что ТОЛЬКО ЭТО круто, а все остальное - отстой - уносите ноги оттудава ))
все 3 аврамические религии принадлежат одному эгрегору и без разници какая из этих религий будет главенствова на земле, хозяин как бы его не называли в разных конфессиях, всё равно получит свой желаемый результат ...
любая из аврамических религий - диструктивна изначально, поэтому при любой из них - кина не будет...)) )
А что, муслимы не считают ислам самой правильной религией? Чем Всемирный Халифат лучше поголовной христианизации?
Ирина Худяева
Ты друг историю не знаешь. Когда был расцвет Халифата в Европе ведьм на кострах сжигали и учёных. В халифате в это время колоссальными темпами развивалась наука, медицина и т. д. Христианство под себя подмяли Папы и всякого рода короли и сделали из него инструмент власти. От учения Христа в христианстве мало что осталось.
единой религии не будет никогда
Ирина Худяева
Единой религией будет Ислам, но вы христиане и атеисты не в курсе. Это АБСОЛЮТНАЯ истина которую нам поведал Пророк.
Ни исламизация, ни христинизация современного мира ничего не даёт хорошего и не даст.
Пока Бог, не удалит зло с земли и ложную религию Вавилон Великий----религии мира, которые позорят Бога, и не признают Его Имя.
Могу ответить взаимностью - некоторые мусульмане усердно говорят, что их вера самая правильная ...Султан, Вы же не глупый человек, зачем опускаетесь до откровенных провокаций ?
Порабощение мира одной религией, геноцид народа.
мудаков с поясами шахидов не будет, и бабы без паранжей ходить будут
Согласна с Виктором. ВЫБОР за человеком. Бог есть любовь и человеку надо уверовать, что ИИсус Сын Бога Живого пришел во плоти, взял на Себя грех мира и был распят за эти грехи, и воскрес на третий день по писанию, покаяться в своих грехах и больше не грешить, принять крещение водное и крещение в Святом Духе и жить для Царства Небесного в любви и мире. И тогда многие видя ваше чистое житие покаяться и примут Иисуса Христа Своим Господом и будет мир и радость на земле.