Религия, вера
а у атеистов есть какието убеждения ,или они просто не верят на зло всем?
Есть убеждение отрицания.
Есть.
А назло только верующие других иноверцами называют.
А у вас, кроме пряников небесных ни чего нет?
а-теисты просто отрицают бога, все остальное-у них в наличии есть. .
атеисты-не подопытные хомячки, а вполне адекватные коммуникабельные индивиды)
Атеисты твердо верят, что бога нет, и они крайне убеждены в этом.
наука их убеждения, а не вера - это выдумки верующих по большей части, обозначение пустоты, а не процесса
кратко - да не думают они об этом, полно чем подумать...
у атеистов факты, а не убеждения.
Лера Запартыка
Какие факты? О чем вы?
Феруза Рустемова
Какой атеист не согласиться с суждением, что Бога нет? А разве это факт, а не убеждение? ))))
Именно убеждения.. . Атеисты убеждены, что бога нет, т. к. нет никаких, хотя-бы малюсеньких доказательств его наличия. . Ну нет их. . Что поделать...
У нас есть моск и мы им пользуемся)))
В жизни в реале боятся своих убеждений не афишируют их как в инете .Вывод атеизм дутый .Не верят на зло всем .Человек верующий во что бы то ни было в Бога в Дьявола высказывает открыто свое мировозрение атеисты нет с чем связано непонятно.
дух противоречия кажется в них силен - вопреки здравому смыслу и доводам рассудка.
Они верят, только не в то. Но на зло тем, кто верит в то.
а зачем верить в какое то мифическое существо? зачем напрягаться?
есть, ещё с 5 лет