Взгляд на добро и зло не зависит от того Атеист человек или Верующий
Всё зависит от мировозрения и воспитания человека а так же от окружающий его людей так как каждый подстраивается под других людей и вместе с этим меняется восприятие мира
Религия, вера
атеисты нечистивы и у них свой взгляд на добро и зло. Поэтому верить в Бога не в их интересах?И им проще филосовствовать
Атеистами называли невежды просвещенных людей, которые в отличии от верующий фанатиков различных верований понимают что или кто кому служит и как устроен мир и в нем какие есть закономерности! Потому это верующие фанатики тупо верят в чепуху, не понимая отличия текстов духовных от буквальных!
Притом всех божьих просветителей и тех кто за социальную выступал справедливость, а такие и есть ИСТИННЫЕ ВОЖДИ народов, невежественные фанатики и называли атеистами! Например, современники Христа, а это иудеи и римские историки называли Иисуса Христа КОММУНИСТОМ - утопистом, а его последователей атеистами, так как те за место фанатичного и глупого верования учились у просвещенного их вождя, считаю в реальности благоразумного и честного человека богом - человеком, а не верили в мнимые воображения.
Я вот без вашей нелепой веры истолкую духовное писание хоть Ветхого Завета, хоть нового, а вы все псевдо верующие фанатики не способны здраво истолковать ни три начальных главы Ветхого Завета, ни три главы начальных Евангелия от Иоанна Богослова. Это и доказывает, что когда такие невежественных фанатики появляются в обществе, то дьявол приходит править миром. Стражи дьявола - это богачи и представители культов верований! Ни те не другие не только не могут войти в царство Небесное, но и напротив являются стражами падшего мира!
Сначала хорошо бы свести количество ошибок к минимуму. Потом - закончить все таки школу. И только потом пытаться самоутверждаться. Тролль он и есть тролль. Пока получается довольно глупо.
Блондиночka ***
Зачем в школу - в Коране все написано.
а чего в него верить то?..: -)..даже если он есть он в вашей в него вере абсолютно не нуждается..: -)..он скорее оценит меня как учёного который приближается к нему изучая творение чем к вашим завываниям и восхвалениям..: -)..вы его кажется за дурачка держите.. а зря..: -)..
Наталья Букина (Смирнова)
почитай Коран, тогда побеседуем
Наталья Букина (Смирнова)
и заодно расскажешь мне, что у меня не так в жизни
А разве у тех, кто называет себя мусульманами, не так?
Может, наоборот? У них свой взгляд на добро и зло, потому что они не верят в бога и не перенимают рулигиозную мораль без вопросов.
Всех одной гребёнкой гребёте - огромное количество разных людей. Как по вашему это вас может характеризовать?
Мне проще пивка попить)))
Сам такой!
Мы зло от дьявола
Просто атеисты не судят людей по доктринам древнееврейских сказок, свой взгляд на эти вещи им действительно доступен - религиозники же смотрят на мир через призму догмы где любое несответствие ее двоичной системе порицается и вызывает отторжение у костного ума ).
в этой жизни надо запастись умом чтоб понимать, либо веревкой чтобы повесится! !
думаю ты свой выбор уже сделал
Нечестивы те, кто взрывает мирных людей и сношается с ослами )))