Религия, вера

верующие весьма смешны, когда пытаются запугать свои Гадом. вы так не считаете?

Сергей Попов
Вас пугали Богом? 0_о Значит такой же гений как и Вы, раз опускаетесь до намеренного переиначивания имени.. . Хотите что-то доказать конкретно? Сначала хорошо изучите библию, потом хорошо изучите научные теории, потом вынесите вердикт о целесообразности, а уже потом ставьте вопрос "о смехотворности"...
Дмитрий Гарелин
Лучший ответ
Сергей Попов я говорю о тех верующих овечках, что постятся на РВ, а не о библии, пр-пр-пр
Аборигена можно даже градусником запугать.. Не то что адом!
Игорь Турищев
для вменяемого человека все психи смешны
Оля Смирнова
Стас Евдокимов Вменяемый не смеется над психами, иначе он уже невменяемый, Вы не находите?
Для тех, кто не верит, то конечно это смешно, ведь их попытки тщетны.
Ahmetbai Ruslan
100пицот) ) А Исос пи... дос не страшнэ)
Та не смешнее других, помешанных на собственных причудах. до поры до времени, смейся пока можешь. Как там ...хорошо смеется тот....
Золотая Рыбка
Сергей Попов "кто кается первым, тот последним смеётся"?
Золотая Рыбка Кто не грешит, тот не кается, да и над другими не смеется. Любимая фраза людей Вашего круга "Ты на себя давно в зеркало смотрел?"
согласен
а подобные вам не смешны, а вызывают чувство жалости, что нет у мужика достойнее занятия чем придумывать всякие несуразицы и писать в ответах.

а так хочется думать, что мужчина это сила, благородство и ум
К.
Карлыгаш ...
Это нифига не смешно. Скорее всего, для взрослого человека с устоявшейся психикой это и будет смешно, но не для детей 5-12 лет

Обычно дети такого возраста очень доверчивы. Если им постоянно внушают об ужасах ада священник или родители, то это может сильно повредить психику ребенка. Ребенку могут снится кошмары и этим подавляется возможность независимо мыслить в будущем.

Неудивительно, что внушение ребенку религии часто сравнивают с изнасилованием ребенка в педофилом. На психику это влияет почти так же пагубно.

Кстати, многие люди, даже когда повзрослев и отказались от веры, став атеистами. все равно чувствуют внутренне страх перед адом и многим периодически снятся кошмары даже спустя много лет. В Европе и США даже существуют психологические службы, которые помогают человеку избавиться взрослому человеку от страха перед адом.

Если Вы сейчас не боитесь ада, значит Вам в детстве не так промывали мозги. В общем, Вы счастливчик) )
Сергей Попов этих надо останавливать!
Смотря для кого.
Атеисты тоже весьма смешны для верующих, особенно своей нетерпимостью и назойливостью
Те, которые пугают гадом действительно очень недалекие умом... даже и не смешно...
когда пытаются запугать - точно, особенно если считают себя истинно-верующими даже в такой момент
А П