Пардон,
какого "Бога"?...
Религия, вера
что произойдет с невером если он поблагодарит Бога.?
Настася Ласкина
Первого встречного,да хоть Ясписа. ;-)
Я не смогу удержаться от смеха.
Господи, ну что может с нами произойти, чёрт возьми.. . :-)
перестанет быть "невером"
Бог поможет ещё раз.
Благодарю тебя Аллах Всемогущий, что ты создал меня. И что ты помог мне преодолеть религиозное мракобесие, в том числе и мусульманское. Хвала Аллаху.
хрестеанские словечки у русского челавека наравне с матом, как стиль общенея
Наталья Шейко
изыди сатанишко поганое
бог выдернет волосок из бороды и накастует счаслифчегу банку варенья унд коробку печенья. Невер майнд зе баллокс
Будет долго ржать, когда протрезвеет.
Ну 1-хуже не будет, 2-неверов на самом деле нет, это понты, Как сказал е. Г. О. р., "светило солнышко и ночью и днем, не бывает атеистов в окопе под огнем".
Потому и не благодарит что не верит что что-то произойдет.
Ничего не произойдет.
«Благодарность возвышает человека, облагораживает его, защищает от пошлости осуждения и самопревозношения»
Благодарность – это необычайно важное и высокое духовное состояние человека, благодарность Богу, благодарность в жизни вообще. Только грубые души не способны к благодарности.
По крайней мере - уж точно - не убудет) Правда я не очень поняла - невер - это кто или что? ) Я только город такой знаю - графство еще было такое Бургундское, а вот невер - был столицей этого графства) Ну даже если взять целый город, думаю ничего плохого тоже не случится)