Религия, вера
Верущие, а вы репетируете чем будете оправдываться на Божьем суде? На бесов будете всё валить, или есть другие варианты?
Например можно спихнуть усю вину на атеистов, мол збивали вас с праведного пути своими логичными разсуждениями, и свободной жизнью.
Любимая фраза уголовников-"Меня подставили! "
"Когда человечество будут судить на Страшном Суде, в свое оправдание оно выложит эту книгу"
На миниюбки весь свой блуд свалят. :-)
Ога. Они уже танец разучили, ща последний куплет песенки разучивают))))
а зачем?
тебя атеиста, прессанут, и заставят все грехи на себя взять
думаешь потусторонняя прокуратура мышей не ловит?
А оправдываться не обязательно, достаточно покаяния)
нет, стараемся больше хороших дел сделать при жизни!!!
Принявшие Христа остаются грешниками, но их интересы теперь представляет их Адвокат - Христос. Своей кровью Он смывает все грехи. Через покаяние, возрождение грешники стремятся к святости. Иисус сказал "слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит" . Иоан. 5,24.
Сознающему себя грешником и кающемуся в своих грехах не нужно боятся суда. Для виновного суд несет наказание, а для оправданного Христом и омытого Его кровью суд несет - оправдательный приговор.
Зачем спрашивать других о том, что касается их. Стоит задуматься о себе.. . Это более продуктивно.
Хороший вопрос. Но я советую отвечать: Я все в жизни старался делать, что не противоречит воли любящего Отца Небесного.
А зараза к заразе пристает. Если душой чист, то и придраться не к чему будет. Что здесь репетировать? Жить этим нужно, а не в театры баловаться, представлениями публику тешить.