Спросите у шиитов, правы ли сунниты.
Та же фигня практически и здесь.
Религия, вера
Христианам вне основных конфессий!если вы считаете что православие и католицизм это улет то как вы можете доверять
"Улет" это как?
попробуй эту фразу написать так чтобы еще кому либо кроме тебя понятно было
А при чём сдесь Библия? в заблуждение ввела не библия, а как раз эти основные конфесии. Вспомни католические инквизиции, людей сжигали за то что у них была библия и они как раз то по ней понимали что епископы и и многие священики не придерживаются библейских законов, Так Католицизм боролся с простыми людьми, под видом ведьм и отступников сжигали не в чём не поввиных людей!! ! Люди за этим стоящие виновны что ввели массы в заблуждения, ну и говрить о цифре 90% не верно, это скорее всего число людей называющих себя верующими, но как сказано в библии"Вера без дел мертва" они не живут по законам Библии
"10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. 11 Ибо от [домашних] Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры. 12 Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов» ; «я Аполлосов» ; «я Кифин» ; «а я Христов» . 13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились? 14 Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия, 15 дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя. "
(Первое Послание к Коринфянам глава 1:10-15)
Собственно среди всех конфессий есть христиане - а также среди многих конфессий есть некоторые люди которые о христианстве нечего не знают но называют себя христианами.