Религия, вера

Вы верите в Единую Религию Землян в будущем????

Нет.
Я ещё мозг не пропил.
- Оксана -
В её великое единое отсутствие.. .
И то не верю)))
может, лучше назвать ОРЗ (Общая Религия Землян) ?
диамат вернётся!
Есть даже некоторые предсказания об этом, что антихрист захватит власть во всем мире и введет свою религию, и останется только горстка праведников, не пошедших за антихристом.
Денис Швалюк И возглавлять их будет патриарх Кирилл?
да, это Раджа йога!
патриархи подстраховались, придумав антихриста и лжепророка!! !
они хотели быть, до конца света у власти!! !
патриархи нарушили Заповедь Единого Бога и подсунули вместо Него, иконы это доски, а мощи это человеческие кости!! !
церковный трон им Бог не давал, в церкви вообще не может быть трон!! !
нужен новый Божий Закон, который должны оплатить патриархи и Римский папа!!!
Виталий Есин
Харе Иисус акбар!
Евгений Сосков
Придёт антихрист в образе Христа и все поклонятся ему. Вот и будет единая религия.
конечно - ИСЛАМ
Если все земляне разом отупеют и придёт конец общей духовности, тогда, вполне возможно, так и будет - будет время одной религии.
Sergey Bobrovsky
Sergey Bobrovsky Истинная духовность даёт свободу, а свобода - в разнообразии и в праве каждого верить в то, что ближе его душе.
да скорее в её отсутствие. уже сколько можно-то.
Катя **
Да, она установится на три с половиной года.
я все же надеюсь что мы прогрессировать будем а не наоборот:)))))
Елена Ланина
Истинная христианская вера может быть только одна
ИИСУС ХРИСТОС основал только одну церковь, или собрание. Это собрание представляло духовное тело, духовную семью, то есть группу людей, избранных Божьим святым духом — тех, кого Бог признаёт своими «детьми» (Римлянам 8:16, 17; Галатам 3:26).
Иисус учил, что Бог дал людям только один путь, ведущий к истине и к жизни. Чтобы пояснить эту важную мысль, Иисус сравнил путь к вечной жизни с дорогой. Он сказал: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14; Иоанна 14:6; Деяния 4:11, 12).
Иисус Христос обещал, что его единственное истинное собрание будет восстановлено в течение времени, которое он назвал «завершением системы вещей» (Матфея 13:30, 39). Исполнение библейских пророчеств показывает, что мы живем именно в это время (Матфея 24:3—35). Поэтому каждый из нас должен спросить себя: где эта единственная истинная церковь? Она должна становиться все более заметной в конце этой системы вещей!
Вова Рытов
Конечно, после антихриста, 1000 лет Православие.
Нет, кажому народу - своё.
скорее всего так оно и будет. так как существующие религии далеки от истины
Женя Савчук
ВЕДЫ - это религия всех религий, т. к. знаки на древних (славянских, мусульманских, восточных) храмах именно ведические ! !
"В последние дни гора дома Господня утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы.  Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Господню, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " (Исаия 2:1-3)
Юрий Бойко
твердое ДА.
при чем тут вера эт уже атеизм
!!! A..a !!!
да и это будет Ислам
Александр Петров Скажите это израильским тактическим ракетам))))))
преидет эра водолея поменяются полюса
поднимется вода милионы людеи побегут в глубь материка
(из этого вытекает (= пропадают границы государств смешение рас религий жажда жизни сплачает всех