Религия, вера

как простить мужчину нагадившего в душу. Умом понимаю, в сердце не получается?

А вы подумайте над тем, что он поступил так не потому, что хотел нагадить вам, а потому, что у него такая натура. Вы сможете изменить его натуру? Нет? Ну тогда и обижаться не на что... .
Как можно обижаться на танк за то, что он железный? А ведь он и в самом деле железный! )))
Мужчина в вашем случае такой, какой есть, и нет смысла обижаться на это.
Александр Зайченко
Лучший ответ
пусть бухать бросит.. тогда простишь
значит и не получиться и не беритесь
** К*с*е*н*я **
минус на минус - дает плюс. если Вам насрали в душу, насрите на это...!
Umar Holiqov
Для верующего человека прощение - это легко! Нужно только вспомнить, что простил нам Господь, и что Он сделал чтобы даровать нам Спасение! А еще очень хорошо помогает молитва - "Господь, я искренне хочу простить этого человека, но у меня это сейчас не получается - помоги мне... "
Павел Петров
потому что люди слабые.... и он слабый.
чтобы поступать по чести, нужно быть сильным духовно. Таких людей вообще меньше. .

не простите, будете тоже слабой как и он. Он сломался по прихоти, вы сломатесь от обиды.. .
Снисходительной нужно быть и искренне доброй
В любой ситуации, вклад участников 50/50. Попробуйте найти свою часть, тогда простить станет возможным.
А вам оно надо это прощение, если надо, то вопросов быть не должно. А сердцу не прикажешь.
Петров Сергей
хочешь я тебе тоже нагажу?
осознать отсутствие своей ответственности, перед собой, за близорукость, за самонадеянность ( вера не есть знание) , за неосознанность и простить себя.
Хамид Самадов
Так этого достаточно Вот что у вас у всех Ж за привычка думать не умом а каким нибудь другим местом - сердцем, почкой, пяткой еще чем нибудь
Тимур Маминов ответила бы,да мараться не хочу)
любовь!!!
Pretty Princess